Войти

Кариотипы можно сдать бесплатно.

Анастасия всего вам хорошо подскажите пожалуйста что означает направление от РЕ ?

0
30.10.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Ваша Ре на фирменном бланке клиники пишет что нужна консультация генетика с сдачей кариотипов супругам.

0
30.10.2017

Спасибо за подсказку

0
30.10.2017
Елена
Мытищи

Скажите фамилию врача? Меня Г хотела записать к генетику но не нашла его в списке в МОНИКИ. И немного не поняла, вас записали к генетику, и он вам выдал направление на сдачу крови на кариотип или вы просто с записью к генетику пришли и в регестратуре вам выдали направление на кровь?

0
14.03.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

к Генетику не надо записываться, вы просто приходите в 6 корпус 3 подьезд с этим направлением, сдаете утром кровь и там в регистратуре Вас к врачу-генетику сразу запишут. Без направления от Г все будет платное. Паспорт, полис и направление

0
15.03.2018
Елена
Мытищи

Записалась по телефону, без направления, для МО области бесплатно сказали.

0
15.03.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

так вас примут, но генетик будет платным т.к у вас нет направления

0
15.03.2018
Елена
Мытищи

Перезвонила, уточнила, сказали и без направления примут бесплатно.

0
15.03.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

отличная новость

0
15.03.2018
Елена
Мытищи

Записалась на 23,03, могу потом отписаться.

0
15.03.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

напишите что скажут

0
15.03.2018

Девочки , кто нибудь знает насколько качественней или нет в мониках анализ на кариотип чем в независимых лабораториях ? Ждать до бесплатной сдачи в октябре нет времени, а насколько лучше сделают в другом месте - не знаю.... может у кого был опыт ?

0
16.07.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Там сейчас очередь на сдачу в Мониках?

0
16.07.2018

Ну вот вчера ходили к генетику , записали на бесплотную сдачу на кариотип по ЭКО на октябрь .... и я вам скажу, на само ЭКО в день сейчас по 8 пар на пункцию !!!

0
17.07.2018
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

Это вы ходили в 3 подъезд , на 3 этаж, отдельное сдаете где генетики?

0
18.07.2018

Да. Москва улица Щепкина 61/2 8 корпус 3 подъезд 3 этаж

0
18.07.2018
Vamaki
Москва

Подскажите, а карта должна быть заведена в Мониках? Или просто по паспорту?

0
16.05.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

просто по направлению, без всего

0
16.05.2017
Vamaki
Москва

Направление от районного гинеколога?

0
16.05.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

у меня было от Ре для консультации генетика

0
16.05.2017
Victoria
Люберцы

Подскажите, а у вас направление от Ре подписано? Просто мне дали бумажку на которой указано , что сдать. Никаких штампов нет

0
17.05.2017

Виктория добрый вечер подскажите направление от РЕ это от кого просто мне доли направление с МОНИАГ

0
30.10.2017
Яна
Москва

На днях были у генетика в Мониках. Очередь 3 месяца!!!!!!!! аж на 1 августа нас записали, чтобы сдать кровь на кариотип(

0
28.04.2019

Анастасия а кроме РЕ может дать направление ген?

0
30.10.2017
Д димер Результаты анализов на 3 дпп - отменять поддержку?

Похожие записи