Войти

Перенос💫

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Секс с мужем перед переносом очень не повредит😉Удачи!✊🏻

0
18.05.2017

Да уже🙈Как буд то в командировке был 😂😂😂А то думаю потом то нельзя будет😂😂😂

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Так надо прям в субботу с утреца😉Перед самим переносом))☝🏻️

0
18.05.2017

Да?!можно будет ещё?😳

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

А че ж нельзя то?))) Не можно,а нужно! Чтоб кровоток в матке был хороший). И накануне переноса и в день переноса). А потом будете отдыхать😉

0
19.05.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Перед переносом секс с хорошим оргазмом, после дня 3 постельный режим с выходом в туалет, пресс не напрягать, питаться хорошо, беречься от простуды

0
18.05.2017

Вот я думаю если я заболею до субботы перенос отменят,?у меня что то горло начинает болеть, на работе все переболели я одна осталась 😰😰😰и так каждый день мереместином полоскаю утром, вечером.

0
18.05.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Я в протоколе тоже немного болела, пейте много тёплой жидкости, чай тёплый с имбирём мёдом и лимоном пару раз в день, морсы из ягоды. Главное не запускать и без температуры. Там ещё я думаю посмотрят на количество эмбрионов, если достаточное количество, то могут попробовать одного подсадили, если дефицит то лучше в крио

0
18.05.2017

Ага, так я уже в крио ушла в марте,у меня гиперо была, потом сделала лапаро, удалила кисту и вот ждала М., 3, 5ти дневочки ждут нас

0
18.05.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Отличное настроение, позитивные мысли и вера в ваших бусинок! И ловите наш абкаканный и заразнючий памперс!!! Забеременительной вам удачи!!!

0
18.05.2017

Спасибо☺️Да поймала 🤞🤞🤞🤞

0
18.05.2017
Москва

апчхи и только положительные моменты. хотя если кроха ваш - он в любом случае останется) хоть скачи, хоть прыгай, хоть нервничай - проверено)

0
18.05.2017

Я надеюсь очень 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞спасибо🤞🤞🤞

0
18.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего не делать.Успокоиться и ехать с хорошим настроением за детками.удачи.

0
17.05.2017

Постараюсь 😬😬😬спасибо😀

0
18.05.2017
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачки вам и ааапчхиии

0
17.05.2017

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.05.2017
20 дпп сходила на узи. .. Выделения в 7 недель.

Похожие записи