Добрый день . Посоветуйте пожалуйста хорошего врача ... делали биопсию , там нашлись сп-ы , но сказали маловато для ЭКО ...
И все остановилось ... 
Добрый день . Посоветуйте пожалуйста хорошего врача ... делали биопсию , там нашлись сп-ы , но сказали маловато для ЭКО ...
И все остановилось ... 
Таневский принимает в ЦПСиР и Мать и дитя м.Кунцево (Можайское шоссе ). Мсхалая в Маме и по субботам в Слим Хаус ( м. Площадь Ильича )
Маловато?? У моей знакомой у мужа нашли всего 2 сперматозоида. Заморозили. Сделали икси. Забеременела и родила двойню. Повезло конечно, но для икси пару десятков сперматозоидов достаточно. Можно через 3-4 месяца ещё раз сделать тезе. Сперматозоиды ведь всё таки заморозили, значит не всё потеряно.
Блин... а че не заморозили то сразу?
Мой у Садыкова (Нова-клиник) , он оперирующий уролог-андролог. Очень крутой дядька!