Войти

Первый протокол...

Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Удачи!!!Пусть все получится

0
24.05.2017

Спасибо большое😘

0
24.05.2017

Танечка хочу тебя поддержать и пожелать удачи!

0
19.05.2017

Спасибо большое 😊

0
19.05.2017
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

Ну слоняра у вас на Аве точно позитивный 😂 толстый розовый и ухи как крылья))) удачи вам🌸🐘

0
18.05.2017

Спасибо большое

0
18.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

а что за спрей для носа не пойму?

0
18.05.2017

Врач не многословен. Сказал надо, так надо. Вот что в интернете нашла

Фармакологическое действие. Нафарелин - аналог гонадотропин-рилизинг гормона, который оказывает стимулирующее влияние на секрецию гонадотропинов гипофиза-лютеинизирующего гормона и фолликулостимулирующего гормона, что сначала приводит к усилению стероидогенеза в яичниках, а затем (при многократном применении препарата) - подавлению его© Более подробная информация на медицинском портале http://www.medicinform.net/

0
18.05.2017
Криопротокол Отложили стимуляцию.

Похожие записи