Девочки, всем привет. Мне врач назначила пить DHEA 50mg. Сказала, что он должен быть только из США. Мне привезли с избытком в несколько флаконов. Если кому-то нужен этот препарат - пишите в личку.

а сколько по времени вам сказали его принимать? и какой амг у вас?
А какую дозу в день Вам ре назначил? Врач назначала сдать кровь на ДГЕА перед приёмом этого БАДа?
Доза была очень большая. По две шт. два раза в день. DHEA не сдавала. Только лг фсг эстрадиол
Ого, 200 мг в сутки! А я по 75 и мне ещё ре говорит по 50 достаточно..
Качество стало лучше? Очень надеюсь, что помогло.
Кожа очень жирная на лице и волосы от 75 мг ДГЕА. Не представляю что на 200. 🙀