Девчули !пишу с опозданием!Вступила в протокол в клинике МЦРМ(Питер).Не один раз пришлось прилететь впустую.то это ни так,то это не то..Но все же, я в коротком протоколе.Пункция назначена на 24 мая.(все созревает хорошо)..А пока изучаю город и его достопримечательности.. Я такой кайф ловлю от такой красоты и людского минталитета.
планирую беременность
Майкоп
Слава Богу!!я в протоколе!!!
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Сьездите погулять в Павловск-покормите там белочек-это счастливая примета ;)
0
20.05.2017
Ответить
Омск
А у какого врача Вы там?Я у них была не очень довольна.....Удачи Вам! Все обязательно получится
0
20.05.2017
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Омск
В Питере клиники по ЭКО на начальном этапе заключают договор с астрологами(академия астрологии). Там по женской Луне высчитывают 2-3 дня. Получается почти 100% и приживается и беременность донашивается. Потом,когда себе репутацию сделают,работают сами без прогнозов ,начинают зарабатывать.
Обратитесь к астрологу если захотите высчитать такую дату. Это не дорого,кто-то и безплатно считает.
0
20.05.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!!! Удачного Вам протокола! Я тоже в МЦРМ 😉😃
0
20.05.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Мурманск
Успешного протокола!!!это и моя клиника!!!Для нас она лучшая!!!!
0
20.05.2017
Ответить