Войти

Слава Богу!!я в протоколе!!!

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Сьездите погулять в Павловск-покормите там белочек-это счастливая примета ;)

0
20.05.2017
планирую беременность Майкоп

Спасибо.так и сделаю!!!

0
20.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Они не едят арахисовые, только фундук и кедровые;) зажрались)))

Дай Бог Вам удачи!

0
20.05.2017
планирую беременность Майкоп

Ха ха...спасибо огромное!

0
20.05.2017
Омск

А у какого врача Вы там?Я у них была не очень довольна.....Удачи Вам! Все обязательно получится

0
20.05.2017
планирую беременность Майкоп

Спасибо!

0
21.05.2017
планирую беременность Майкоп

Спасибо.у Кирсанова.

0
21.05.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Омск

В Питере клиники по ЭКО на начальном этапе заключают договор с астрологами(академия астрологии). Там по женской Луне высчитывают 2-3 дня. Получается почти 100% и приживается и беременность донашивается. Потом,когда себе репутацию сделают,работают сами без прогнозов ,начинают зарабатывать.

Обратитесь к астрологу если захотите высчитать такую дату. Это не дорого,кто-то и безплатно считает.

0
20.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать в Санкт-Петербург!!! Удачного Вам протокола! Я тоже в МЦРМ 😉😃

0
20.05.2017
планирую беременность Майкоп

Спасибо большое!

0
20.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Мурманск

Успешного протокола!!!это и моя клиника!!!Для нас она лучшая!!!!

0
20.05.2017
планирую беременность Майкоп

Спасибо большое!

0
20.05.2017
Санкт-Петербург

Добро пожаловать! И моя это клиника

0
21.05.2017
Девочки, кто после гиперстимуляции, поделитесь опытом, пожалуйста! СИЯ: стимуляция или ЕЦ? Низкий АМГ и маленькое количество антральных фолликулов.

Похожие записи