Войти

Оргалутран

место укола покраснело
планирую беременность Кемерово

К сегодня должно у Вас все пройти. Если нет, и дальше краснеет, это аллергия на препарат, надо менять лекарство

0
21.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Да, утром проснулась и ничего нет, спасибо.

0
21.05.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Вполне.Все пройдёт.Мне вообще он показался самым дурацким из всех)

0
20.05.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Да, мне тоже неочень понравился, иголка толстая.

0
21.05.2017
Москва

Меня врач сразу предупредила что на этот препарат может быть такая реакция,зуд и покраснение...была готова к такому ,но к счастью такая реакция была только после одного укола.

0
22.05.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Гамбург

У меня тоже так было, 30-40 минут и все проходит.

0
20.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Цитротид и оргалутран, дают такую реакцию, примерно через час все проходит.

0
20.05.2017
Добрая Аптека ,кто нибудь покупал препараты? Пурегон-пен. вопросы)

Похожие записи