Войти
Eva
40 лет Гамбург, Германия
На сайте с 08.11.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
9
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
Менопур и декапептил

Девочки, Москва, кому-то нужен менопур или декапептил?

Остались после протокола. Срок годности до октября 2019 года.

2
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
Менопур 75 МЕ Германия

Девочки из Германии, нужен кому-то менопур??

Остался после протокола.

Срок годности до 10/2019.

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
DHEA и снижение веса

Девочки, нужна ваша консультация.

По совету репродуктолога, после 4-го пролетного протокола, месяц назад начала принимать DHEA по 50 мг в день. За месяц вес снизился на 4 кг. Это меня пугает. Почему такое резкое снижение веса? Гормональные изменения...

7
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
Сауна и бассейн во время стимуляции ?

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли плавать в бассейне с подогревом и посещать сауну во время стимуляции?

У меня длинный 3-й протокол с 31 марта, пунция будет, скорее всего, через неделю.

Собрались с мужем на выходные отдохнуть, но я засомневалась, не навредит ли это мне?

Eva
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Eva
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
Мой второй неудачный протокол

Вот и закончились 2 недели ожидания и неизвестности....Опять пролет...

Хотя ощущения после переноса были совершенно другие, чем в первом протоколе.

Если в первом протоколе жутко болела грудь, то сейчас перестала болеть на 6 дпп.

Если в первой неудачной попытке с 9 дпп по 12 дпп была жуткая тошнота, но сейчас никакого намека на тошноту. В первом протоколе вечно что-то тянуло, кололо, в этом - почти никаких ощущений.

Единственное, что "сломало" мне всякую надежду на успех - это мигрень на 10 дпп. У меня всегда мигрень перед месячными. Всегда, каждый месяц, без исключений. Всегда.

И в эту же ночь (когда мучалась с мигренью) приснился сон: огромный белый корабль с тысячами пассажиров на борту отплывает с порта, через пару секунд корабль переворачивается на бок и тонет. Полностью погружается на дно. Жуткое зрелище.

Проснулась ночью и поняла: мои надежды на удачный второй протокол "утонули" вместе с этим кораблем. Будет пролет.

Но я не отчаиваюсь, мы с мужем будем двигаться дальше, и, обязательно, достигнем нашей цели и станем родителями. Я сделаю все возможное и невозможное.

Всему свое время.

Надо взять себя в руки и верить в лучшее!

Всему свое время.

Все будет, девочки, милые, у нас хорошо! Обязательно! Мы будем МАМОЧКАМИ!

Всему свое время.

Eva
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
Начало второго протокола

Сегодня начинаю свой второй протокол. Немного изменили мне стимуляцию. Если в первом протоколе был только Bemfola 250,то втором - Bemfola 150 и Menogon.

Надеюсь, получиться больше качественных клеточек, которые помогут мне стать мамой в 2017 году!!!

Такого волнения и трепета, который был перед первым протоколом нет. Спокойна.

Не знаю, чего ожидать. Надеюсь на победу!!!

5
Eva
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
Неудачный протокол (((

Вот и закончился сегодня мой первый и неудачный протокол.. 12 дпп.. Хгч отрицательный.

Отменять сказали поддержку и ждать месячных.

Надеялась до последнего, искала симптомы.. Увы. Тяжело. Наверное, надо пару дней, чтоб собраться с мыслями и морально подготовится к следующей попытке в 2017 году.

Eva
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург
В ожидании АИСТА

Дни после подсадки эмбриончиков считаются психологически самыми тяжёлыми, наполненными волнительным ожиданием. И я тоже не являюсь исключением... Сегодня 3-й день, как я забрала двух моих 3-х дневных крошек, соблюдая постельный режим, читаю форум и прислушиваюсь к своим ощущениям: периодическим болям внизу живота, температура 37,2 , слабость. В форуме нашла, что у многих такие симптомы. Этим себя и успокаиваю.

Из 16 клеточек осталось только 2. Их и подсадили. Верю, самые крепкие и сильные. Мои долгожданные.

Анализ ХГЧ только 6 декабря. Остаётся запастись терпением.

В понедельник решила выйти на работу, иначе можно сойти с ума, считая дни в ожидании своего АИСТА

1
Elian
6 лет 11 месяцев
Планирую
с 01.03.2013