Войти
планирую беременность Гамбург

Начало второго протокола

Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

как ваши дела???

0
27.01.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург

Спасибо) Вторая стимуляция не особо лучше первой. Взяли 9 клеточек. Всего 2 оплодотворились. Их двоих, моих малышиков, и подсадили)) Сегодня 3 ДПП. 6 февраля - ХГЧ. В ожидании чуда

0
27.01.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

количество важно, но всё таки качество важнее! ой @@@@@@@@@@@ верьте! дай Бог, всё будет хорошо!!! ждем ваших положительных результатов)))

0
27.01.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург

спасибо большое))) У Вас когда подсадка?

0
27.01.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

у меня еще непонятно. Вчера была пункция, в понедельник мы созвонимся с моим доктором и будем говорить об этом. Она склоняется к тому, чтоб вообще в крио уйти, дабы увеличить шансы на успех! Но если ей всё понравится в моем состоянии, то возможно во вторник или среду перенесут моих крох))) очень хочется быстрей, конечно)))

0
28.01.2017
Неудачный протокол ((( Мой второй неудачный протокол

Похожие записи