Сегодня начинаю свой второй протокол. Немного изменили мне стимуляцию. Если в первом протоколе был только Bemfola 250,то втором - Bemfola 150 и Menogon.
Надеюсь, получиться больше качественных клеточек, которые помогут мне стать мамой в 2017 году!!!
Такого волнения и трепета, который был перед первым протоколом нет. Спокойна.
Не знаю, чего ожидать. Надеюсь на победу!!! 