Войти
Eva
Elian, 7 летПланирую Гамбург

Начало второго протокола

ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

как ваши дела???

0
27.01.2017
Eva
Elian, 7 летПланирую Гамбург

Спасибо) Вторая стимуляция не особо лучше первой. Взяли 9 клеточек. Всего 2 оплодотворились. Их двоих, моих малышиков, и подсадили)) Сегодня 3 ДПП. 6 февраля - ХГЧ. В ожидании чуда

0
27.01.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

количество важно, но всё таки качество важнее! ой @@@@@@@@@@@ верьте! дай Бог, всё будет хорошо!!! ждем ваших положительных результатов)))

0
27.01.2017
Eva
Elian, 7 летПланирую Гамбург

спасибо большое))) У Вас когда подсадка?

0
27.01.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

у меня еще непонятно. Вчера была пункция, в понедельник мы созвонимся с моим доктором и будем говорить об этом. Она склоняется к тому, чтоб вообще в крио уйти, дабы увеличить шансы на успех! Но если ей всё понравится в моем состоянии, то возможно во вторник или среду перенесут моих крох))) очень хочется быстрей, конечно)))

0
28.01.2017
Неудачный протокол ((( Мой второй неудачный протокол

Похожие записи