Войти
планирую беременность Гамбург

Мой второй неудачный протокол

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

А почему пошли на эко?

0
06.02.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург

Мужской фактор. 6 лет пытались. Потом 3 раза инсеминация. 2 ЭКО. Безрезультатно.

Сказали, что теперь активно будут обследовать меня.

0
06.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Пусть все у вас получится!!!

0
06.02.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург

Спасибо большое!

0
06.02.2017
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

У меня после двух пролётных ЭКО организм сам собой забеременел)) Дай бог и вам удачи!

0
06.02.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург

Ничего себе !!!! Настоящее чудо! Рада за Вас! Спасибо за подержку!

0
06.02.2017
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Пусть и у вас всё получится!

0
06.02.2017
Мама девочки (11 лет)

Мы победили с шестого протокола, поэтому как никто понимаю вас!! Все будет! Но немного надо подождать, как говорил наш репродуктолог, умеющмй ждать- получат лкучшее!!

0
06.02.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург

Это точно! Хорошая фраза "умеющий ждать - получает лучшее!". Буду ждать моего "аиста")) Никак не долетит, но уже в пути, надеюсь)

0
06.02.2017
Мама девочки (11 лет)

Обязательно все будет!!!!!

0
06.02.2017
планирую беременность Киев

Не отчаивайтесь! Обязательно ваш аист к вам прилетит!

0
06.02.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гамбург

Спасибо ) очень жду его)

0
06.02.2017
Начало второго протокола Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее

Похожие записи