Войти

Нервный срыв :(

Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Главное сейчас успокойтесь и перестаньте переживать! Ждите спокойно узи! Берегите малышастика - он сейчас центр вселенной для Вас. А заморочки с мужем - это такой пустяк по сравнению со счастьем быть беременной!

0
21.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Я все же не удержалась и сдала хгч. Как думаете нормально растёт ?

8дпп- 69

10 дпп-201

13 дпп-920

16 дпп - 4 444

19 дпп ( сегодня) - 9984

0
21.05.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Хорошо. Вы в калькулятор хгч лучше вбивайте числа)

0
21.05.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Всё хорошо у вас и слава Богу! Не стоит нервничать, надо поберечь себя и малыша, пейте успокоительное и по больше гуляйте и про вкусняшки не забудьте))

0
21.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Более чем... 👍😃

0
21.05.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

начните пить валерианку в таблетках- нервишки успокоите немного) лучше полежать и смотреть уже по узи))

0
21.05.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

В инструкции к валерьянке написано: нельзя принимать при 1 триместре беременности.

0
21.05.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

всем ее назначают)) нервы дороже))Нельзя пишут почти на всем что мы принимаем( я имею ввиду эко мам)

0
21.05.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Можно пустырник или персен! Я всю бер пила персен простой, не форте

0
21.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Спокойно лежите дома и впредь не нервничайте,это того не стоит!берегите малыша

0
21.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Да уж точно не стоит(

Спасибо вам!😌🍸🙌🏻

0
21.05.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Често, думаю не отражается никак эта ругань. Главное, чтобы редко она была. А лучше не было вообще

0
21.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Согласна полностью, так как осадок неприятный ещё долго остаётся. А нам нужны позитивные эмоции ))

0
21.05.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Результат ХГЧ ничем не поможет. Деньги потеряете, в вене лишнюю дырку сделаете.

А когда получите результаты: Только ещё больше нервничать. начнёте: выщитывать, есть ли удвоениеИ ТД...

Папаверин и ношпу. И ждите спокойно узи.
0
21.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

да, гормоны это что-то, разводят на эмоции только так. Кто-нибудь бы дал рецепт как с ними бороться) когда я была в протоколе муж мне сказал шутя, что я много ем. Вы бы знали во что это вылилось и сколько он выслушал. На следующий день самой стыдно было. Берегите свои нервы и ваши чувства! А самое главное карапуза! Удачи вам

0
21.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Даа, знакомо!) спасибо вам большое и вам всего всего доброго 🙌🏻

0
21.05.2017
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

Можете попить магне б6. Мне его при угрозе выписали на 6 неделе. Пила всю Б с перерывами (месяц пью и 2 недели перерыв). Он спазмы снимает, нервы успокаивает и сон улучшает. Не знаю может из-за него или просто это мое спокойствие, но всю Б я спокойная как удав и со сном проблем нет. Никаких истерик и скандалов....

0
21.05.2017
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, мне уже говорили про магний В6, кажется пора действовать 😅

0
21.05.2017
Эля
Планирую Москва

У меня тоже вчера была истерика на гормональном фоне, я на стимуляции, с мужем поругалась из за того что он курить начал) хотела развестись, знаю бред) сегодня уже все хорошо)

ПОЧАЩЕ включайте режим пофиг))

Вам вредно переживать и нервничать) ребенок при выше всего)

0
21.05.2017
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

к сожалению мог, лучше не ездить, просто отдыхать дома и ждать узи.

сдача хгч нервов только прибавит

0
21.05.2017
Катерина
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Обязательно Магне В6. Не нервничайте! Это хуже всего... Лежите побольше ))) желаю вам расти, показатели отличные у Вас!

0
23.05.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Я бы полежала сегодня, а завтра бы пошла и сдала хгч. Если ныть низ живота будет, то свечи с папаверином вставьте

0
21.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Конечно дома лежать. Муж это приходящее уходящее, а путь к беременнности он такой долгий и ребенок ваша частичка и навсегда. Наплюй на все и отдыхать.

0
21.05.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Не нервничать.это все гармоны бушуют😊все будет хорошо!!!

0
21.05.2017
Подсадка 20.05. Ава(Невский) мини отчет. 9дпп

Похожие записи