Войти
жду мальчика, 13 неделя Киров

Узи на 8 неделе

как сделать чтоб анализ мочи был плохой
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

вы правильно мочу на бактерии собрали(надо помыться,закрыть ваткой влагалище и потом собрать только среднюю порцию)Плацента поднимется( я на четвереньках стояла), а сейчас-лежка и ноги приподнимите чуть

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Я в этот раз сдала плохо, но до этого неделю назад и подмылась и ватку во влагалище, но все равно был один крестик. Завтра пересдам.

0
22.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

правильно пересдавай!удачи!!

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Спасибо!)

0
22.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Марин про четвереньки поподробнее)), плиз

0
18.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

поза кошки-голова ниже попы проще говоря сколько выстоишь-до 5 минут хотя бы неск раз в день

0
20.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо)

0
20.10.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киров

где вы лежите? уж не вместе ли мы с вами выходные провели в лепсинской больнице? судя по назначению лекарств именно там

0
24.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Я лежу в северной)) Нахожусь в стационаре до сих пор) Как там в лепсинской?

0
24.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киров

отвратительно! хорошо что в северной! девочки после серверной со мной в палате лежали. говорили, что в северной много лучше. так что прекрасно, что вы там. нас лечили дюфастоном и этамзилатом. ну и кормили ,как говорят, намного хуже вашего! сохраняйтесь и укрепляйтесь!

0
24.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

У меня тоже дюф и этамзилат)) Кормят здесь тоже плохо, но мне привозят еду. Зато врач хороший)) не знаю, сколько меня здесь продержат. Я все с мочой мучаюсь, второй раз пришёл анализ с бактериями. Завтра сдавать катетером на бак посев. Говорят, что для беременных это опасно, бактерии.

0
24.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киров

если честно, страшного много. пролечат после 12й. смотря какие бактерии. главное доверится врачам (конечно не до конца. и они допускают ошибки)

0
24.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киров

ой, я вас наверное напугала. под "страшного много" я имела ввиду вообще для беременной много всяких пакостей за весь срок случается, а не про бактерии. перечитала свой комментарий и в ужас пришла. простите.

0
26.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Спасибо, успокоили))

0
26.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня в 8 нед перекрывало внутренний зев.

но хорион, это еще не плацента. плацента будет расти туда(мигрировать), где лучше кровообращение.

у меня по задней стенке сформировалась гематома, поэтому плацента "уползла" на переднюю. и к 1 скрину(в 11,3) уже и речи не шло ни о каком низком прикреплении.

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Спасибо) Надеюсь тоже начнёт подниматься. Врач говорит мысленно поднимай его)) ещё я так поняла, если по передней стенке, то живот начнёт рано расти))

0
22.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ой, у меня живот ооочень рано вылез)

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

На какой неделе?)

0
22.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну недель в 10 уже попер конкретно, к 1 скрину уже перешла на свободные платья и брюки для Б)

0
22.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Хорион это будущая плацента..

Все теперь ясно почему кровит..та ж история у меня была до 20 нед пока плацента не стала подниматься вечно лежала в стацеонарах тк мазала вечно...ну ни че выжила..дочке год...

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Да, возможно и у меня та же причина)) Надеюсь поднимется))

0
22.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Подниметься с ростом плода ..после 20 нед..

Как плацентамсформируеться после 12 нед..посмотрите как она расположеться..у меня перекрыла зев полностью...с этим вообще конечно не шутят тк низкая плацентация дело серьезное...

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Спасибо)) Я и так себя берегу и постоянно под наблюдением.

0
22.05.2017
Москва

поздравляю)))) я же говорила)

еще очень маленький срок, хорион успеет еще подняться сто раз, тоже не переживай

все хорошо, слава богу)))) растите и дальше! а мамуле отдыхать и кайфовать, те более сегодня есть повод! ;)

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Спасибо!)) По этому поводу не переживаю, вот с мочой нужно разбираться, что там))

0
22.05.2017
Москва


0
22.05.2017
Мама мальчика (10 лет)

Похоже что поселился мальчик)))) я в инете читала что с таким СБ мальчишки. У нас сошлось)))

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Я думаю это совпадение)) К примеру говорят, что когда хгч высокий-девочка)) а он у меня был выше нормы)) Лично мне все равно кто будет, главное, чтобы здоровый)) Но все таки мне все пророчат мальчика))

0
22.05.2017
Мама мальчика (10 лет)

Самое главное что всё получилось!!! И чтоб малыш или малышка родился в срок,здоровенький и радовал родителей!)))

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Спасибо!)) Да, это главное)) Буду стараться изо всех сил выносить до 38-40 недель))

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а мочу сдавли с определением чувствительнсти к аб? То, что низко прикрепление - до 20 нед поднимется, но секс - исключить и нагрузки, а то може кровотечение начаться

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Я не знаю как у меня мочу брали, на что Ее проверяли. Просто говорят бактерии((

0
22.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а как же Вам монурал назначили, если посев к аб не делали, может он Вам и не поможет, зачем его пить, это же аб

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Мне его не в больнице назначили, а мой репродуктолог. Буду ждать, что здесь скажут после повторного анализа.

0
22.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский

По передней стенке поднимется с ростом матки. У меня в 11 недель было краевое предлежание, перекрывала внутренний зев. Ничё, уползла наверх, тоже по передней.

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Мне про предлежание и зев ничего не сказали даже, только то, что низко хорион. Буду надеяться, что поднимется)

0
22.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Петропавловск-Камчатский

Тем лучше, значит просто пока низко)

0
22.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

У меня 9 нед и то же самое: по передней стенке и низкая плацентация. Это не страшно, но обязывает поберечься: без поднятия тяжестей и пока ПА ;)

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

ПА мне со дня подсадки запретили и запрещают до сих пор, я следую этому указанию)) Лекгой вам беременности и надеюсь будет плацента у нас подниматься вверх))

0
22.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

И вам того же! 🌷😊

0
22.05.2017
планирую беременность Уфа

Анализы мочи вам бы хорошему урологу показать. Резей или частых порывов нет? Монурал не решение проблемы, я б не стала его принимать.

0
22.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Резей нет, но в туалет хожу часто, наверно как все беременные. Посмотрим, какое лечение предложат в больнице.

0
22.05.2017
Выделения в 7 недель. ретрохориальная гематома и мазня

Похожие записи