Девочки, привет. Сегодня в больнице сделали мне наконец-то Узи, после субботней мазни. По нему все хорошо. Ктр 18,1 мм, ЧСС 170 или 180, я в волнении не запомнила)) Только хорион сказали прикреплён низко по передней стенке плюс небольшой тонус. На сколько плохо такое расположение?
Пришли ещё анализы по моче, нашли бактерии, до этого сдавала неделю назад был один крестик, а тут вообще 3. Написала своему репродуктологу, она сказала выпить монурал однократно. Боюсь немного, антибиотик все таки(( Завтра на пересдачу, если анализ повторит бактерии, то придётся пить.

