Боже, я сейчас умру) Я больше не могу, меня вчера рвало с утра до ночи.
Меня теперь вообще постоянно тошнит. Опять просто лежу и помираю, в обнимку с ведерком.
Я знаю что это очень хороший признак, раз тошнит значит с беременностью все хорошо.
но Когда я стану обратно нормальным человеком?)....
Церукал-вообще ни о чем,только ребенка травить( Видимо,это зависит от тяжести токсикоза.Мне ,к сожалению,досталось по полной программе- 4 месяца мук. А кого-то с утра потошнит,сушку съедят-и все отлично,вот и весь токсикоз-счастливые!



