планирую беременность
Лечение после гистероскопии
В субботу была гистероскопия, врач выписал свечи ректально, 2 позиции. Я сразу не увидела, а теперь вот не разберусь, как же быть. Вот что выписал:
1) Лонгидаза через день (ректально)
2) Индометацин (ректально)
Вопрос в том, что индометацин как я понимаю каждый день вставлять. Можно ли вставлять вместе в Лонгидазой одновременно?
Спасибо за ранее всем
Рязань
Самым разумным было бы созвониться с врачом и переспросить,но если такой возможности нет,тогда может имеет смысл что-то вставлять утром,а что-то вечером,чтоб (пардон) не полную задницу напихивать.У меня так было с вагинальными свечами и утриком,выписала и то и то во влагалище,я переспросила,что мол обе сразу туда?врач подумав сказала: тогда пей утрик,а свечи вставляй,как свечи закончатся,тогда утрик опять вставляй.
0
22.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
спасибо за ответ. да вот же связи с врачом нет, сделал свое дело и до свидания. Попробую узнать у репродуктолога еще. А так вообще тоже думала про утро-вечер
0
22.05.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Тамбов
День одно, день другое вставлять. У меня так же- свечи Лонгидаза и Полиоксидоний. Буду поочередно вставлять.
0
22.05.2017
Ответить
Саратов
Мне выписала Г лонгидазу чередовать с дикловитом в прямую кишку и вагиферон во влагалище 10 дней (1 в день)
0
22.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Я думаю вам надо чередовать,день лонгидаза др.день др.получится каждый день только свечи разные.Я так как то лечила ХЭ,только второй препарат др.был.
0
22.05.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
и такой вариант я рассматривала.
как же я не уследила этот момент (((( теперь вот гадай ....
0
22.05.2017
Ответить