Войти

У мужа обнаружен Enterococcus faecalis (Энтерококк фекальный) и Escherichia coli (кишечная палочка)

энтерококки что это
СветЛана
Планирую Одинцово

Оксана, вообще это надо лечить! Странные у вас врачи. Мы с мужем эту фигню лечили 21 день. Антибиотики были, свечи, тампоны. Вообще все инфекции у мужчин вызывают хронический простатит, поэтому никаких степеней инфекций не должно быть. У меня после гистеры тоже была эта бяка, я лечилась, любое вмешательство в матку может вызвать инфекцию. Я всегда через месяц или два сдаю бакпосев. Муж уже не лечится, так как первое время простата справляется. И степень не маленькая. Ну вступила в протокол, то уже не надо лечить, это я на будущее тебе написала. Мне доктор объяснил , что в обычном мазке должно быть 0-2 лейкоцитов, а то что нормы ставят выше на это не смотреть, если выше надо бакпосев делать. Я лечилась 3 раза, уже сама могу эту фигню вылечить 😂😂😂😂😂😂

0
23.05.2017
Анна
сашенька, 9 лет 4 месяца Саратов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы кишечную палочку лечили? В моче она в 10*3. Не помогли три курса аб и физиопроцедуры

0
17.10.2017

Добрый день. А ты знаешь, мы не успели пролечиться - сдали повторно - всё нормально, поэтому даже не знаю.

0
17.10.2017

Может Гексикон помог

0
17.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Здравствуйте! Я ее несколько раз лечила. Сдавала бакпосев вместе с антибиотикограммой. Назначали препараты, лечила 22 день. Ее трудно вылечить.

0
17.10.2017

Ну что ж за зараза такая. Странно тогда почему сдавая в одной лаборатории результаты во второй раз нормальные, хотя я пролечилась одна только свечами. Ничего не понимаю.

0
17.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Через месяц сдайте еще раз и в той же самой лаборатории. У партнера что?

0
18.10.2017

Мы сдавали в июне - были нормальные результаты, больше не пересдавали.

0
18.10.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Понятно. У меня просто грамотный врач, не могу Вам чтобы посоветовать

0
19.10.2017
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

СветЛана, подскажите как лучше лечится можно в личку тоже куча пролётов и нашли эту Бяку

0
31.01.2023
Натали
Планирую Кемерово

Если Вы планируете Эко, вас с такими анплизами в протокол не возьмут , лечить мужа надо обязательно

0
23.05.2017

Взяли! И даже не сказали ничего!

0
23.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Ну что тут скажешь.... В протоколе уж точно лечиться, тем более самолечением ззаниматься, я думаю не стоит

0
23.05.2017

Да, тоже так думаю. Но после нужно что-то делать.

0
23.05.2017

этот энтерококк смотря в каком титре... 10*5 муж лечил антибиотиком, уролог настаивал
но с другой стороны, в обязательный список мазок на флору мужчин не везде входит...

0
23.05.2017
Аааааааа
Йонкопинг

У мужа резко подвижность упала в СГ, полезли лейкоциты, сдали бакпосев секрета простаты, вылез энтерокок фекальный. Андролог сказал лечить антибиотиками т.к. он провоцирует воспаление и простатит (прошли курс, но лейкоциты медленно падают, долго идёт восстановление). РЕ сказал что этот энтерокок для женщин не опасен, но на всякий случай сказал предохранятся.

0
23.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

пересдайте еще раз.так же было.пересдали.все чисто.

0
23.05.2017

Спасибо. Правда сдать как вариант.

0
23.05.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

на фоне таких титров в СГ должны быть лейкоциты. Мы лечили мужа долго, но у него хронический воспалительный процесс был. Насчет передачи жене - по идее это патогенная флора, не инфекция, и передаваться не может. Если только у вас свои микрофлора нарушена, то это гадость приживется.

0
23.05.2017
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Ох уж эти горе-врачи... Эта та ещё бяка,ее нужно обязательно лечить,эти бактерии всегда вызывают воспаление и у мужчин,и у женщин. Гексикон бессилен от них. Здесь только а/б!!

0
23.05.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Тоже сейчас лечу эшихерию коли, но её обычно антибиотиком лечат, при планировании обязательно её нужно пролечить, муж тоже сдал анализ, ждём результаты

0
23.05.2017
Надя
Илья, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Странно конечно что вас так взяли на эко... ну фик знает...

0
26.05.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Мужу обязательно нужно пролечится, он же вас опять заразить может

0
23.05.2017
Расшифровка пайпеля с ИГХ Д-димер Фибриноген повышены

Похожие записи