Войти

Отечность! Помогите !

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

надо уровень сахара проверить если пить все время хочется отеки не гут конечно,тем более еще не так жарко и срок не большой!!Удачи!

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ладно, буду узнавать у врача.

0
25.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!Берегите себя!

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо.

0
25.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Врачу обязательно надо сказать,ничего хорошего в отёках нет.Бруснивел попейте,следите за питанием: ничего солёного.

У меня не было отеков в Б

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Повезло вам))) спасибо.

0
25.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня были другие проблемы)))

0
25.05.2017
Мама девочки (11 лет) Линц
Комментарий удален
0
25.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

для отеков еще очень рано...надо к врачу может что посоветует.у меня пока тьфу тьфу нет отеков.
0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ну и слава Богу!

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я сама понимаю, что очень рано!!!

0
25.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Обязательно сдать мочу надо. Посмотреть есть ли белок. И почаще стойте в коленно-локтевой позе. Так нагрузка на почки меньше. У меня просто проблема с почками была и мне нефролог во время беременности ак делать

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
26.05.2017
планирую беременность Киев

Возможно поздно, это не очень хорошо так как из-за Вашей отечности плоду не хватает кислорода.Обратитесь к своему Г

0
31.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
31.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Оттеки допускать нельзя, тем более срок совсем маленький! Надо к врачу за назначением, у меня в бер. не было, но знаю, что назначают конефрон

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Позвонила сейчас врачу,она мне магнезию назначала капать.

0
25.05.2017
Пенза

Пока до врача не дошли, можете чай противоотечный попить (в аптеке продается, беременным можно). А так да, правильно девочки пишут - рановато для отеков. У меня 28 недель, пока не наблюдается, ттт.

0
25.05.2017
планирую беременность Сургут

Идите к врачу, потому что отеки, тем более такие ранние - чреваты. Лучше перебдеть, как говорится, чем недобдеть.

0
26.05.2017
20ДПП....СИЛЬНЫЕ БОЛИ(((( УЗИ - делать или нет?

Похожие записи