Вопрос-предложение к пензенским девочкам: Кто-нибудь планирует поездку к Мощам Николая Чудотворца? Я хочу 28-30 мая, ищу компанию.
Привет.Хотела поделиться информацией...Недавно одна из девочек писала про мощи Николая Чудотворца и одна девочка написала про то,что мощи Николая Чудотворца уже есть в Москве в Николо-Угрешском мужском монастыре....Эту информацию я прочитала за день,до того как мощи перевозились в Москву...Подумав что не факт что я доберусь до мощей,решила поехать с мужем в Николо Угрешский монастырь....около МКАДа...Поехали в тот же день.Когда приехали, первым делом зашли в церковную лавку и нам сразу сказали (хотя мы и не спрашивали) что у них есть мощи Николая Чудотворца,которые им подарили в монастыре Бара и что сейчас привозят такие же мощи,с того же города....К чему это я:если не успеете или не получится попасть к недавно привезенным мощам-съездите в монастырь,о котором я написала (если будет желание)....Очередь не большая,никто не подгоняет,территория красивая....Мы с мужем хотим еще поехать в этот монастырь...Удачи Вам.