Войти

Крио в АльтраВите

Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Цораева супер врач! Она внимательная, грамотная, всегда на связи. Влюбилась в неё с первого взгляда. Итог у неё: свежий протокол- наступила Б, но на 7 неделе ЗБ ( но это не возможно предугадать). Далее криоперенос одной пятидневочки-результат 15 недель, 2 малыша в животике)

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А вам двоих переносили?там же не переносят по 2,как мне сказали

0
25.05.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Нет. Мне перенесли одну пятидневочку. Она поделилась у меня.

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Молодцы,хорошей беременности вам!

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А вы первый свежий платно делали,или по омс?

0
25.05.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Первый по ОМС.

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

У вас 5ти дневочка поделилась,здорово поздравляю!!!,вот я тоже думаю к ней пойти.А у вас фактор какой если не секрет,и что делали перед крио,проверяли что после пролета?

0
25.05.2017
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

У меня трубный фактор и эндометриоз. Ну у меня не совсем пролёт был, у меня замершая была. Сдавала расширенную гемостазиограмму, имунограмму, делали генетику абортуса, все оказалось в норме. Причину так и не нашли. Решили отдохнуть и пойти в крио.

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ)

0
25.05.2017
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

У меня получилось у белоусовой надежды юрьевна. Но только с 5 раза. Это была последняя криошка. В 3 попытке был бхб. Как врач проявила себя очень внимательной. Но реально альтра не нравилась. Впечатление да конвеера. Боясь деткам навредить не хотели их перевозить. Но уже не верила там в удачу и записалась на протокол в др клинике. А за последним пошли и чудо ))) все получилось. Так что врача рекомендую:) а вот альтра ...под вопросом для меня. Кстати гистеру и узи делала я на опарино. Если что дам фио врачей которые мне там понравились.

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо,гистру я делала в тот году,щас хочу биопсию сделать,посмотрим что там,если что найдут придется снова делать

0
25.05.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Наташ, а где будешь делать биопсию?

0
26.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Хочу в жк попробовать

0
26.05.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ясненько

0
26.05.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Альтру не советую! Но, если имеете огромное желание именно там, тогда советую Зорину или Осину. Первая строгая, даже жестковатая, сюсюкаться не будет! Вторая очень мягкая, уравновешенная и спокойная! Но, это лучшие у них, других рассматривать даже не стоит!

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо,еще слышала Цораева не плохая вроде

0
25.05.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

А свежий там протокол был? Тут от репродуктолога уже не так много зависит, если эмбриошки уже есть. Но вообще, не в обиду , из Альтры все уже убегают... У меня подруга из Альтры в Нову перевезла, когда узнала,что у меня все получилось, а у нее в альтре 3 пролетных протокола. Оттуда все хорошие врачи уже ушли.

0
31.05.2017
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

Я тоже в альтре сейчас третья попытка, жду результат хгч. А кто у вас врач, если не секрет?

0
25.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
25.05.2017
Овуляция после пролетного протокола Вот и закончилась моя беременность 3.

Похожие записи