Войти

ПОМОГИТЕ, ПОДДЕРЖИТЕ

Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Мониторьте хгч и всё понятно будет, а еще лучше узи

0
26.05.2017
Айгуль
Набережные Челны

сегодня узи. завтра еще раз хгч

0
26.05.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Удачи вам!!! У меня самой ЕБ после стольких пролетов, поэтому очень желаю вам чуда!!!

0
26.05.2017
Айгуль
Набережные Челны

спасибо.

я бы ведь и не расстраивалась если бы не узнала хгч....

0
26.05.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

А вы и не оасстраивайтесь! Я воще не сдавала хгч и не знаю скока он был, сразу узи. При ЕБ всё немного по другому и очень даже непредсказуемо

0
26.05.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

плохих мыслей отгоняйте прочь..))) радуйтесь что у вас все получилось!

дальше проверяйте хгч, все будет хорошо, не думайте о плохом, берегите себя!

0
26.05.2017
Айгуль
Набережные Челны

спасибо!

0
26.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Удачи вам, Айгуля!!! Ждем только положительных результатов и долгожданного чуда!!!

0
26.05.2017
Айгуль
Набережные Челны

я так надеюсь

0
26.05.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

и я вместе с вами) такие случаи беременности очень вдохновляют! НЕ подведите

0
26.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Монитор тебя ХГЧ через день и в той же Лабе. Пусть отлично все будет!

0
26.05.2017
Айгуль
Набережные Челны

спасибо. Я сегодня на прием иду к своему Ре.

Так радовалась сначала. а сейчас руки опустились как увидела результат

0
26.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Ну а что РЕ скажет? Мониторить и все. На УЗИ ещё не видно, ХГЧ динамики нет.

Но все равно потом расскажите ее слова. Спасибо

0
26.05.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Сдавала хгч с внематочной через день: три анализа удваивались, четвертый пошёл на уменьшение гормона. По узи матка была расширена, но без плодного яйца, труба утолщена. Да, и тест так и не был ярким.

0
26.05.2017
Айгуль
Набережные Челны

спасибо

0
26.05.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

на УЗИ пока нет смысла идти. Пересдайте ХГЧ. И главное успокойтесь )))

0
26.05.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ой держу пальчики за вас!

0
26.05.2017
Айгуль
Набережные Челны

спасибо

0
26.05.2017
Положительные тесты ,беременность или нет? Помогите понять динамику хгч.

Похожие записи