Девочки успокойте меня пож-та.!!!
у меня самостоятельная Б после ЗБ в декабре месяце после ЭКО. Цикл 28-31. Последнее время 31. На 32 дц.сделала тест. И была еле еле видна вторая полоска. С каждым днем ярчала. Тестила дней 4. На 38 дц сдала хгч. а там всего лишь 341. Референсные значения: 2 эмбр.нед. 25-300, 3 эмбр.нед. 1500-5000. Когда была О не знаю. Но в середине цикла не предохр. Последний ПА был 09.05. т.е. на 21 дц Меня беспокоит результат хгч. Боюсь ЗБ,ВБ и всякой такой дряни. Может были у кого случаи положительные
Модераторы если не туда извите пож-та
