Войти

Эндометрий на 7 д.ц ,4.9 мм.,как думаете,девочки,это мало??

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Маловат, конечно. :(((
Что у вас в стимуляции и сколько??
0
27.05.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

У меня ец....нет стимуляции.

0
27.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

У меня как то был цикл...где эндометрий вначале тоже плох рос. Потом все нагнал.

0
27.05.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Сам нагнал или помогали?Первый раз у меня проблемы с ростом,никогда раньше такого не было.Знаю,что дивигклем мажут.Ре сказала,что пока не надо ничего пить и втирать,только после пункции.

0
27.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Эстрогены уже давно не пью.

Догнал когда перестала пить клостилбегит...он его тормозил. Но смысл в том что многие мне говорили, что все цикл потерян (это была вми на стимуляции клост+пурегон)...

0
27.05.2017
Lilu
Иркутск

По-моему все нормально. У меня на 7 д.ц 4,5 мм. На 13 д.ц (овуляция) - 9,5мм, к переносу подтянулся до 13 мм без посторонней помощи)

0
27.05.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Хоть один положительный пример!Спасибо вам!!!Я очень надеюсь что он подтянется!Спасибо ещё раз😚

0
27.05.2017
Лариса
Роман, 8 лет 9 месяцевПланирую Усть-Каменогорск

Ну если у вас крио то перенос будет с пятидневками например на 18-19 д.ц еще дорастет не волнуйтесь просто увеличат эстрогены вам и все

0
27.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так ещё он подрастет...время есть 😉

0
27.05.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

👍

0
27.05.2017
Зеля
Нижний Новгород

Скажу, честно не много(((

0
27.05.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо😪

0
27.05.2017
Магнитотерапия в домашних условиях Help!!! Внезапное истончение эндометрия и снижение скорости кровотока в матке(()

Похожие записи