Войти

2 дпп температура 38.4!!!

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

если небесам будет угодно, то простуда не помешает.

темпу сбивай обязательно, аб не навредят, я как раз в первые дни Б болела и лекарства какие только не пила!

0
27.05.2017
Якутск

Спасибо… АБ не стала пить. Темпа спала. Но...все равно на душе тревога. Смирилась с любым результатом. На всё воля божья. Стараюсь о плохом не думать.выше 38.4 не поднималась конечно. Надежда есть. Но все равно...

0
27.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все, все, выкини плохие мысли, иди лучше посмотри сериальчик или съешь вкусняшку. и пей побольше.

0
27.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я бы не стала Антибиотики. Парацетомол,детский Нурофен, оциллококциллум. Полоскать горло,промывать нос. Выздоравливайте,пусть ваш малыш устраивается поудобнее

0
27.05.2017
Якутск

И я не стала. Спасибо)

0
27.05.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Не пейте антибиотики. Ну никак не пойму, почему их назначают при простуде! 99%- это ОРВИ. Вирус антибиотиками не лечится!!! Господи, когда уже врачи об этом узнают наконец! Сбивайте темпу, если высокая будет, и промывайте нос физраствором! Этого достаточно. Организм сам справится, а малышу/малышам антибиотики точно не нужны. Не волнуйтесь. Тут вам девочки правильно написали. При ослабевшем иммунитете малышику легче прикрепиться.

0
27.05.2017
Якутск

Увы это не просто простуда. Горло заволокло полностью. Вот оно и даёт температуру. Весь день сбивала (парацетамол тоже ведь нельзя много) к вечеру уже невозможно. Пришлось выпить антибиотики. Всю ночь меня полоскало. Я ведь уже знаю что к чему у меня в организме. Проклятое горло, не один год мучаюсь. я уже поняла без аб мне не справится(((((

0
28.05.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Боже антибиотики то не нужно..а вообще ослабленный иммунитет это плюс имплонтации

0
27.05.2017
Якутск

Так то оно так. Но температура....да ещё и высокая. Опасно. Ну да ладно. Что уж теперь. Будь что будет. Я смирилась.

0
27.05.2017
Киев

С антибиотиками она, конечно, может погарячилась.

Держись, верь в лучшее!

0
27.05.2017
Якутск

Стараюсь...

0
27.05.2017
планирую беременность Воронеж

Может наоборот, все в процессе. Некоторые болеют в протоколе, и все-равно все получается. Не вешать нос!

0
27.05.2017
Якутск

Спасибо) стараюсь. Но смирилась уже с любым результатом.

0
27.05.2017
планирую беременность Воронеж

Отвлекайтесь до самой сдачи ХГЧ, правильно вам пишут. И думайте о хорошем)

0
27.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ой...антибиотики страшно.

Вобще сейчас будет действовать закон "все или ничего".

0
27.05.2017
Якутск

Температура страшнее. Но я уже смирилась. Будь что будет. Если суждено все получится.

0
27.05.2017
планирую беременность Краснодар

У меня на 4 дпп была 38.2 и это была имплантация...день меня колыхало на утро как рукой сняло...понаблюдайте и лучше много питья,на крайний случай парацитамол пейте.

0
27.05.2017
Якутск

Ох и боюсь я. Только вот что толку. Б

Надеюсь на лучшее.

0
27.05.2017
Мама девочки (8 лет) Белогорск

По идее сдают кл.анализ крови и смотрят какие лейкоциты повышены, потом только антибиотики....

0
27.05.2017
Якутск

Выходные. лабы у нас не работают. Врач тоже сказала​ кровь бы сдать. Пить АБ не стала пока. Темпа спала. Будь что будет. На всё воля Бога.

0
27.05.2017
Киев

А ты можешь с врачем поговорить, чем черновато приём антибиотиков? Какого Ее мнение будет?

0
27.05.2017
Якутск

Поговорила. Она же и назначила. У меня горло сильно болело, видимо горло и даёт температуру. Прокапалась темпа спала. Я смирилась. Будь что будет.

0
27.05.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Антибиотики зачем??? Вообще то всё не так трагично, многие болеют.

0
27.05.2017
Якутск

Врач назначила. Я прокапалась. Температура спала. Пока антибиотики не пью.

0
27.05.2017

наоборот! сейчас иммунитет ослабится, и эмбриончик с лёгкостью прикрепится) мне спец-но антибиотики и преднизолон выписывали, чтобы материнские клетки не боролись с эмбриончиком. И все получалось!

0
27.05.2017
Это конец или как???? Рущультат хгч на 8 дпп

Похожие записи