В курске, воронеже, белгороде и близлежащих городах. или только в москве?
где сдать днк фрагментацию сперматозоидов.?
Старый Оскол
В Старом Осколе. центр МДТ. в субботу только сдавали кровь и сперму берут и отправляют в Москву. стоит 8700. Сама еле нашла....анализ редкий для нашей области...
0
04.06.2017
Ответить
Курск
спасибо!!! вот только что сдал в воронеже. сказали будет 2-3,5 недели готовиться. вот и думаю успеют ли к пункции или все зря(
0
05.06.2017
Ответить