Войти

где сдать днк фрагментацию сперматозоидов.?

Галинка
Планирую Старый Оскол

В Старом Осколе. центр МДТ. в субботу только сдавали кровь и сперму берут и отправляют в Москву. стоит 8700. Сама еле нашла....анализ редкий для нашей области...

0
04.06.2017
Танюшка
Курск

спасибо!!! вот только что сдал в воронеже. сказали будет 2-3,5 недели готовиться. вот и думаю успеют ли к пункции или все зря(

0
05.06.2017
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

В Липецке есть 2 центра эко, центр эко и витроклиника позвоните, может делают и все ближе по растоянию чем до Москвы.

0
29.05.2017
Танюшка
Курск

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2017
Гемостаз перед криопереносом Кариотип

Похожие записи