
Всем привет! Подходит к концу 25 неделя. Так быстро летит время. Ждали, готовились, переживали. И вот уже дни летят как секунды.

Всем привет! Подходит к концу 25 неделя. Так быстро летит время. Ждали, готовились, переживали. И вот уже дни летят как секунды.
Дааа, это такое счастье)), осталось ещё немного, сама жду не дождусь 2 триместра а там время летит со скоростью)))Лёгкой беременности и родов срок!💮