Привет всем) мое терпение лопнуло на 6 дпп) Либо мы с мужем сошли с ума, либо мы это видим 😳

Привет всем) мое терпение лопнуло на 6 дпп) Либо мы с мужем сошли с ума, либо мы это видим 😳

Вы не додержали, у вас реагент расплылся по поверхности))) но можно сказать что это даже не призрак
Это через пять минут! Как ещё додержать??10 сек) я делала по инструкции все))
мне интересно, кто этот 1%, который не видит полоску) Видно же отлично 👍
Я тоже только увидела 1 %)) интересно))) хоть бы коммент оставили)
офигенное чувство ахх как вспомню))удачной здоровой беременности и родов в срок