Войти

Задумалась о хгч

Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Понимаете хгч то это не часы! Ну бывает через 24 часа, бывает 36 часов, после 1000 вообще 48-72 часа. Не накручивать, на 14 дпп сдать и с этим результатом звоните к РЕ))))

0
30.05.2017
Natik803
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Киев

А я вообще где-то на бб читала что за 48 часов должен увеличиться в 1,5-2 раза. Если так рассматривать, так у автора отличный рост

0
30.05.2017
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

И такое тоже вполне возможно!))

0
30.05.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)) Если честно ,сперва подумала ,что хорошо всё,но вот интернет зло)) начитаешься и все не так))

0
30.05.2017
Natik803
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Киев

Отключайте мозг! Все у вас хорошо!

А по поводу сна - мне когда то приснилось будто хороню папу. Очень испугалась и проснулась в слезах

А потом прочитала - что это к долгой жизни!

Верьте в свою детку!

0
30.05.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое 😊 ,буду думать только о хорошем ))

0
30.05.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как же,не накрутишь себя,чем больше читаю,тем больше страхов...сон ещё сегодня дурацкий снился ,будто хоронила кого-то,кого-то маленького ,вот только не поняла кого(( хочется радоваться ,а пока не могу,накручиваю себя постоянно..брр

0
30.05.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

меньше читайте)) и наслаждайтесь. страхи пройдут в недель 8-10 .

0
30.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Увеличивается через день в два раза.

7 дпп - 77

9дпп ~~150

11дпп ~~300, а у Вас аж 501.

Всё хорошо у Вас с ростом Хгч!

0
30.05.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это радует )) надеюсь крепкий малыш или два стройненьких 😆

0
30.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Оля,а почему не получается? Если на 7-77,то на 9-примерно160,а на 11- 320. Так ещё и больше))) все хорошо. Успокойтесь,мамочка)))

0
30.05.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Запуталась просто наверное ))

0
30.05.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Все у вас хорошо! Мне тоже не назначали мониторить гормоны.

0
30.05.2017

Все у Вас нормально ,сохраните свои нервы и дождитесь УЗИ .Я просто себя помню ,для меня всегда был такой дикий стресс ждать результатов ,открывать письмо с анализом ,ну его на фиг

0
30.05.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

.....мне тоже не назначали мониторить гормоны.

0
30.05.2017
Совсем раскисла((( Прогестерон 19

Похожие записи