...Мальчик))))
А у нас в животике сидит...
Сынулечка😍😍😍
Поздравляю!!! Теперь осталось определиться с именем наследнику!
А мне снилось уже что я в роддоме, уже с малышом, мужу на него показываю и говорю-
Прикольно))) я с именем сыну определилась сразу после свадьбы😂
И долгие 9 лет ожидания не внесли коррективы. Родители по началу были в шоке от имени... муж уехал в ЗАГС регистрировать рождение сына, а они меня прессовали, чтоб выбрала другое имя... а я только из рд...кроху кормлю...обидно было пздц!!!
Но мы были непреклонны!
Пффф..эти родственники)))) правильно, что не повелась на уговоры, своих детей они уже назвали как хотелось, теперь наша очередь))))
Я так и сказала им в итоге. А мужа ещё больше подстегнула эта ситуация!
Короче, ждём Славика? ;-)
А полное имя - Ярослав? Святослав? ВЕНЦЕСЛАВ?))))
Ну пока кодовое имя Славик))))
А там может и ещё что придумаем)))
Мне ни одно полное имя от Славы не нравится (( прям печаль(
Вячеслав, Ярослав...хз))))
Та же петрушка: короткое - красивое, полное - ни одно не греет душу)))
Хотя, Станислав очень даже 😉
Интересно, а почему тогда пишут, что до 15 недели половые органы не дифференцированны. И узнавать пол до 15 недели на УЗИ, тоже самое, что гадать на кофейной гуще. Мне тоже не терпелось узнать пол, сказали только на 17 неделе.
А)) вы про Львову имели ввиду)
Ну это уж не знаю, как она определяет)) интуитивно видимо)
Вот и не понятно, почему же пишут, что до 15 недель непонятно кто. Хотя может у кого-то раньше органы формируются, или срок неверный. Или видно все-таки раньше. Это томительное ожидание до 15-17.
мне то мальчик , то девочка, вот и не знаю кто у меня живет.. Но за вас я очень рада.. Легкой беременности))
Ну там видно все было)
10% на то, что это пуповина так легла оставили.
Посмотрим, что на следующем скажут)))
А я вчера была на УЗИ , ровно в 10 недель, пошла для своего успокоения))) тоже сказали предварительно мальчик)))) жду скрининга теперь)
У меня врач тоже мальчика сразу угадала. Так мне и сказала - это мальчик )))) Легкой вам беременности!!!
мммммм, класс!!!!!! Мечтаю о сыне! Поздравляю, легкой беременности!
Конечно для мужчины продолжение рода это на первом месте
классно!!!