Три недели назад был 270,сейчас 77...это как вообще,везде пишут растет срок,растет д димер...а у меня падает(((
не у всех))Он вырос у Вас на имплантацию,потом вернулся в норму, у меня так с ТТГ было)
0
01.06.2017
Ответить
ну дык тот высокий после стимуляции - на гормонах вырос, тк все эстрагенные наши гоналы и иже с ними - сгущают кровь, а сейчас пришел в свою норму.
0
01.06.2017
Ответить
Краснодар
После хгч положительного мониторили часто рн всегда был в пределах 270...а сейчас 77,думаете все оу?
0
01.06.2017
Ответить
У меня тоже сначала падал, а потом после 1 триместра снова вырос.
0
02.06.2017
Ответить