Войти

15 дпп

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

это от прогестерона, потом к 9 неделям сдуется

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я надеюсь )) а то люди уже на работе косятся ,на прошлой неделе ещё не было живота ,а тут такая деловая уже с беременным животом )) но спросить стесняются ,я уже и платье себе посвободней купила,чтобы людей не пугать раньше времени))

0
02.06.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

можно еще питанием скорректировать немного- меньше всего дующего

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да вроде уже все исключила (( ем в основном куриные грудки запечённые в духовке и фрукты((

0
02.06.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

фрукты как раз и бродят, но без фруктов грустно, пусть лучше живот будет)

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну да,я теперь ем только то что мне нравится ,говорю мужу,это не я,это они просят ..муж уже говорит,что избалованные какие-то дети растут,суп не едят,им бы лишь клубнику и черешню подавай 😊

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Точно так и у меня было, раздуло грудь, живот, это гормональное, организм таким образом готовит место жительства для пузодителя!!

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется мой организм подготовил место для пятерых)) Просто боюсь уже,если сейчас так,как я потом то ходить буду(( да и пока не готова прям сразу к беременному животу,хотелось как у людей,постепенно ))

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Ничего подобного, у меня поначалу был огромный распухший живот, а сейчас никто не верит, что я на седьмом месяце.

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Фух)) спасибо ))

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

🌸🌸🌸🌸🌸

0
02.06.2017
Самара

Если именно живот то это вздутие. От гормонов да и вообще от беременности) у меня тоже сильно надувался. Не могла обычные джинсы носить. Расстегивала их под кофтой. Потом купила для беременных. Прошло нед к 13-15 только

0
02.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

То же самое. Живот , как у карлсона, круглый-круглый! Еще на стимуляции раздуло

0
02.06.2017
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Добрый день. У меня на дивегель такая реакция была, ещё и грудь болела. Когда убрали все потихоньку прошло. Вес прибавила +3.

0
03.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Буду ждать,когда его отменят ((

0
03.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я с сыном тоже сразу поправилась))) и в последнюю Б тоже в 5 недель штаны не застегивались...

Главное,чтобы малыш рос и родился в срок)))

0
02.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

У меня тоже живот появился . Кажется что он каждый день все больше и больше

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот вот..мне тоже так кажется ...😆

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киров

У меня так было, я вся округлилась, даже ре удивила ь, сказала меньше кушать, а я и так не ела почти, т.к. токс. За месяц первый 3 кило набрала, на 7 неделе вес стал падать, сейчас 9 недель, скинула 2 кг, думаю и третий уйдет. Сам собой уходит

0
03.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

также было!! с самого начала,потом как бы спал) и к 24 неделькам аж вырос)

0
02.06.2017
Хвост прегнила и тесты зло!!!! Высокая темепература после переноса

Похожие записи