Войти

Мф и ЭКО

эко челябинск
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

а Вы по омс выбираете или платно? из этих только цпсир на слуху. мы в Москве делали, в новаклиник, в Питере хорошие клиники есть с сильной эмбриологией, чтобы уже мф не подкачал!

0
05.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Мы платно будем делать. У нас 1% по Крюгеру и ДНК фрагментация 28% .

0
06.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Слушай, у нас тоже 1%. На Сталеваров получился один троечник из 10 яйцеклеток, а в ОПЦ из 7 яйцеклеток 3 отличника и троечник. Два перенесли, а двух не удалось заморозить( вчера канеш поревела по этому поводу...но! Результат лучше) может ещё раз в ОПЦ только к Крохалевой?

0
14.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

У нас тоже почему то в опц больше эмбрионов вышло чем на сталеваров . У нас в опц имплантации даже не было . Скорее достинекс испортили эндометрий . Сказали осенью крохалева к себе в протокол возьмёт))

0
14.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

А в заморозку ничего не осталось?

0
14.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

На 6 день осталось 3 категории в . Заморозку не пережили

0
14.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

у меня в пятницу он был отличником, а вчера сказали что не ушёл в КРИО. Очень страшно за тех, что в животике🤦‍♀️

0
14.06.2017
Птичка
Челябинск

У вас получилось в итоге? У нас такая же беда, вступаю в протокол в ноябре в ОПЦ, квоту одобрили. Я первый раз и жутко страшно

0
09.10.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Ни-хре-на....не бойтесь! Получается же у людей с первого раза🙂

0
10.10.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Мы делаем в клинике нуриевых с донором.

0
10.10.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

В лотосе Была у пашктной она с ДНК . Очень хороший врач когда спросила где я последний раз делала эко а это было опц, сказала что не удивительно что не получилось даже бхб тк эмбриология у них нулевая . Как не печально (( вы ещё подумайте квоту можно в другом центре использовать

0
10.10.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

В ДНК конечно норм спецы, но выкачка денег огромная

0
03.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Вы там делали? Сегодня были у них на консультации дообследаваться сказали на 30 тыс

0
03.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Нет. Просто наслышана, что хорошо но дорого. Я разочаровалась в платных клиниках и ушла в ОПЦ. По воровского который.

0
03.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

А я вот как раз в мае делала эко в опц

0
03.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Кто был репродуктолог? Какое Ваше мнение о центре?

0
03.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Журавлева но пункцию и перенос делала крохалева

0
03.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Крохалева из ДНК. Мне она ооочень понравилась

0
14.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Цпсир это который на сталеваров? В здание пенсионного?

0
03.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Да на сталеваров

0
03.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Даже не суйтесь туда. Я бежала от туда только пятки сверкали. Еле из депресняка вылезла после их *помощи*

0
03.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Я была там 2 раза у бра*илко и 2 раза наступала беременность но потом прерывалась.

0
03.06.2017
Майский жук
Планирую Челябинск

Я как вспомню, так вздрогну. Сплошное вымогательство, липовые диагнозы и анализы.

0
03.06.2017
Ксения
Полина, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Делали в днк, по трубному фактору. Договаривались через знакомых на скидку 20% на все услуги. Любые анализы можно приносить из поликлиники по месту жительства. С первого раза всё получилось. Мужа тоже от и до обследовали. Да, дороговато. Но не тянулось годы, как на сталеваров (2 подруги там)

0
03.06.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо) нам сегодня тоже скидку 20% дали . А скидку как получить при оплате эко ?

0
03.06.2017
Ксения
Полина, 16 лет 11 месяцев Челябинск

У нас само эко - по полису омс. Во всём остальном - просто при оплате говорите, что у вас скидка. Или до услуги просите посчитать, сколько будет конечная стоимость. Главное - напоминать. Менеджеры не помнят об этом

0
03.06.2017
Катерина
Троицк

Я делала Эко в цпсир получилось с первого раза, делала платно.

0
03.06.2017

Я за Цсм!!!

0
07.06.2017
Катерина
Троицк
0
03.06.2017
Эстрадтол 17 оп....(

Похожие записи