Укол дифферелина 3 месяц. Кровотечение

эндометриоз кровит

Лучший ответ

Девочки, привет! Как и обещала, нишу, что сказал врач. Она говорит, это реакция на гистеру. У меня это была гематометра. То есть в какой то момент матка опорожнилась. По УЗИ яичники спят, дифферелин подействовал. Такое бывает, видимо особенность организма. Пока вме
06.06.2017
Не дописала))). Пока все идёт по плану. Спасибо вам всем за участие!!!
06.06.2017
После первого укола у вас должны были быть М, так как эндометрий успел нарости к моменту укола. Если не было, то вполне возможно это и есть ваши потерявшиеся М, как закончатся, маточка будет полностью готова к протоколу, чистенькая и свеженькая. Нолучше к врачу, мало ли чего... Удачи вам!!!
03.06.2017
Спасибо, вы меня успокоили!!! Что то поздновато они решили прийти)). Первый укол в марте был. И они пошли после третьего укола..
03.06.2017
У каждого организма своя романтика акция на препараты, возможно гистерезис и послужила толчком к отторжению старого слоя эндометри, но это только предположения, пока не попадёте к врачу все-равно ничего конкретного не узнаете...
03.06.2017
Здравствуйте! Мне ставили другие уколы, Золадекс. Мой врач объяснил мне так, что после отмены укола, яичники просыпаются и начинают работать в два раза усиленней. Поэтому скорее всего Ваше явление вполне нормальное. У меня было также)
03.06.2017
Не обижайтесь, но ерунда какая-то. Уже 3 месяца прошло, какие потерявшиеся месячные. Сама колола 3 укола диферелина. Колола со 2 д.ц. и месячные сразу прекратились и их не было пока из ИК не вышла. У автора может на фоне гистеры выделения или выход из ИК ранний. В любом случае только узи покажет, что это такое.
03.06.2017
Яна, спасибо за ваше мнение. А ранний выход из ИК может означать, что могут не взять в программу? Я собиралась в крио после третьего укола. Мне сказали, что с 9 дня начнут готовить эндометрий к подсадке. А как теперь ? Эндометриоз к меня махровый, 4 стадии. Поэтому три укола дифферелина делали.
03.06.2017
У самой такой эндометриоз только внешний. То, что месячных не было, означает что диферелин подействовал, яичники уснули и очаги эндометриоза на этом фоне атрофировались. Вам нужно к ре и узи сделать. А он Вам уже назначит конкретный день приема эстрогенов.
03.06.2017
А то, два месяца не было М, а теперь после 3 укола пришли, может означать, что эндометриоз проснулся((? То есть очаги опять начнут расти? Простите, что-то совсем туплю. Понимаю, что приёма врача надо дождаться, а это только понедельник. Вот сижу, переживаю теперь..😢
03.06.2017
Да нет, не переживайте, он так быстро не возвращается. После ИК еще как мин. полгода дают на самостоятельную беременность. Я из ИК вообще год назад вышла. И ничего 6 эмбрионов заморозили. Не накручивайте себя! У Вас все идет по плану. Вот если бы мне кто-то посоветовал, то я бы тоже после ИК пошла в протокол. Но получилось теперь как получилось.
03.06.2017
Спасибо, Яна!!! Желаю и вам удачи в нашем нелёгком деле. После визита к врачу отпишусь сюда. Все таки хочется понять почему они пришли и именно после 3 укола.
03.06.2017
Удачи Вам и пусть все будет хорошо!
03.06.2017
Спасибо!
03.06.2017
А чего мне обижаться, у каждого свой опыт, я первый укол 3,75 уколола на 21 день цикла, после него М пришли с задержкой в неделю, а после второго укола уже ничего небыли и через 10 дней я вступила в свой победный протокол. Вы наверное кололи вначале цикла, что не совсем правильно. Но у каждого своя история и свой путь к победе...
03.06.2017
При эндометриозе диферелин вводят в течение первых пяти дней менструального цикла - так указано и в инструкции. Поэтому колола я его правильно. Почему так назначили Вам только врачу известно. Но это уже другая история. Главное, что есть результат у Вас! Надеюсь у нас с автором тоже когда-нибудь он будет!
03.06.2017
Я не хочу с вами спорить что правильно, а что нет))) у меня небыло цели лечить эндометриоз, я готовилась в свой первый протокол, который из-за кист в яичниках мог быть только крио на блокаде. Блокада была из двух уколов декапептила 3,75 и на фоне блокады у меня тормознулся эндометриоз и сдулся хорошенько, за счёт чего стал возможен крио на ЗГТ.
03.06.2017
А я и не собиралась с Вами спорить. Вы же мне первая написали, что я неправильно колола препарат. Вот я Вам и ответила.
03.06.2017
Не хотела вас обидеть! Могу только заразно чихнуть!!! Пусть все у вас получится в ближайшее время!!!
03.06.2017
Да нет, на что обижаться! Каждый просто высказал свое мнение. Для этого мы тут на форуме и сидим. Спасибо! Ловлю Ваш заразный чих! И Вам легких беременности и родов!!!
03.06.2017
Спасибо!!!
03.06.2017
Help!!! Внезапное истончение эндометрия и снижение скорости кровотока в матке(() Есть ли шанс?