Войти

Смущают анализы(((

анализ д димер
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Высокий д-димер , у меня правда был ещё намного выше вашего и не получилось. Сейчас готовлю кровь перед крио

0
05.06.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 3 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Ириша, как готовитесь? У меня после пролетного ЭКО 3 месяц пошел, а Д-димер всё равно 550 при норме до 250.

0
05.06.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня 6000 был через 3 дня после подсадки, это нереально много. Потом сдавала на мутации, обнаружили 2 мутации тромбофилии , гематолог сказал месяц до крио готовить кровь и назначила уколы и таблетки . Вот такая у меня история, надеюсь все получится, в конце месяца должна вступить в протокол

0
05.06.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Я думаю гормоны скакнули после стимуляции,23клетки взяли.

0
05.06.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

А у меня 21 тогда взяли

0
05.06.2017

О у вас как у меня 23 клеточки меня капали 5 дней чтоб гипера не накрыла

0
05.06.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

А меня капать пока не предложили.Ну если нужно я все сделаю.

0
05.06.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Пью много воды и ем белковую без соли пищу.Еду на прием к врачу ,боюсь,(((

0
05.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Если норма д димера, до 250, то он у вас превышает в 7 раз, если до 500, то в 3 раза, по любому лучше его снижать нмг, ибо может и выше расти, что уже страшно образованием тромбов. Но лучше судить не по одному показателю, а по всей коаулограме вкупе с д димером..

0
05.06.2017

А протокол свежий?

0
05.06.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Да,свежий

0
05.06.2017

Эстрадиол Изза пункции такой высокий у вас же не один фоликулов был))) а вот ддимер высокий это плохо у меня поднялся на 9дпп на 1.3 и все ХГЧ начал падать так что надо контролировать

0
05.06.2017

Ддимер высокий норма от 0- 0.55 если я не ошибаюсь

0
05.06.2017
Ди
Якутск

Нормы какие?

0
05.06.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

а нормы не пишут у вас разве?

0
05.06.2017
Ирина
Максим, 6 лет 10 месяцевУльяна, 3 месяца 17 дней Москва

Норма 0.55

0
05.06.2017
справка от терапевта для эко Низкий болевой порог

Похожие записи