Войти

Второе ЭКО по ОМС,после удачного первого.

Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

После первого удачного и родив сына прошла уже еще 4 попытки...и вот только сейчас на 20 неделе.еще только полсрока прошло.еще носить и носить до родов.а так до этого 2 бхб и одна зб...а думала получится снова сразу..)

0
06.06.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

Ничего себе😯,а какой у вас фактор?

0
06.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

У меня целый букет факторов бесплодия...

0
06.06.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Обе беременности с первого раза, перерыв 4 года. Вам удачи!

0
06.06.2017
Кристина
Никита, 11 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет Екатеринбург

Спасибо 😊. Я конечно тоже надеюсь на удачу...Время покажет

0
06.06.2017
ЭКО по ОМС Екатеринбург Июль!

Похожие записи