Войти
планирую беременность Липецк

Про рост хгч крио на згт!

рост хгч после эко
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как сложилась ваша

эта беременность

0
17.02.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Настя, все было хорошо до 16 неделе, потом ицн и потеря малыша

0
19.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск
Татьяна, подскажите, пожалуйста, а ИЦН началась на фоне прогестероновой поддержки? Просто в крио на згт мне обещали, что утрожестан будет держать шейку, и не отменяли мне его недель аж до 30 (просто снижали дозу). Вот не знаю, как без него было бы, я тогда расслабилась и шейку не мониторила( А на будущее - возможно, надо все же.
0
20.03.2026
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк
Дарья, это не зависит от прогестерона. Гормональная очень редко встречается.
0
20.03.2026
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А зачем так долго мониторить хгч? Я сдавала на 7 и 11 день,больше врачи говорят не нужно ,он вообще ни к чему уже

0
10.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Много пройдено и все было, по этому сдаю

0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У самой 5 эко)) не переживайте мамочка,все у вас хорошо!

0
10.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

То что падает эстрадиол не есть хорошо ((((. Может,удастся вытянуть актовегином. Верьте в своего кроху. Дай Бог!!!

0
10.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Спасибо

0
10.06.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Больше ничего. У вас и так сильная поддержка.

Сейчас расслабиться и ждать УЗИ.

0
07.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк
Комментарий удален
0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Можно подколоть прегнил 1500 каждый день или через день раз пять -шесть. В упаковке три ампулы . Он и прогестерон повысит и на хгч может хорошо повлиять. (мне кажется нормальный рост хгч у вас)

0
07.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

можно актовегинчик подколоть и все)) а хгч после 1000 не так растет-может и скачками(у меня так было),так что все нормально

0
07.06.2017
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я тоже думаю что у нее все хоршо)это же гормоны а не часы))))он ратет скачкообразно как уже написала девочка. Пусть идет на узи и все будет хоршо)))))

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

после значения хгч 1200 период удвоения не 36-72 часа, а 48-96 часов. так что пока полет нормальный, так и передайте

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

А чем он вас не порадовал?Динамика хгч оч хорошая

0
07.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

В смысле хгч не порадовал? У вас шикарный хгч. Успокойтесь и радуйтесь.

0
07.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

после 1000 хгч удваивается раз в 3 дня. все у вас супер

0
07.06.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Не вижу проблемы.

0
07.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

у нее двойня получилась?

0
08.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Вы придумали проблему,которой НЕТ!

0
07.06.2017
ХГЧ 13 дпп Оргазмы во сне!

Похожие записи