Войти

Розыгрыш бесплатного ЭКО

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Заполнила по-быстрому на работе и забыла, часа через 4 перезванивают и приглашают на встречу с репродуктологом, предлагали время которое мне не удобно, в итоге согласились на субботу))) Попытаем удачу,хотя знаю мне в таких случаях не везет)))

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

я сходила

0
08.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

И как впечатления?расскажите;)

Стоит время на это тратить, или нет?

0
08.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

чистенько, народу не кого, беседа конкретная не какой воды, анализ посмотрела только один, осмотр на кресле и сразу сказала что прохожу. Единственный мину пешком долго идти, я в тот день так сильно ноги натерла.

0
13.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

в итоге Вы прошли? или еще результаты не известны?

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

я прошла, и выйграла 50 % скидку на ЭКО С ПГД

0
19.06.2017
Щелково
Комментарий удален
0
19.06.2017
Щелково

А разве не бесплатно?

или какие-то условия были?

0
19.06.2017
Рязань

бесплатно там все , это же благотворительный конкурс

0
27.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Здорово как, поздравляю

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Да какая разница, кто как пишет, лишь бы попытки у всех девочек были удачными

0
07.06.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Однако, грамотность никто не отменял ☝

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Ну тогда и сами пишите грамотно, не перенос, а трансфер.

0
07.06.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Если Вы захотели поумничать, то у Вас это плохо вышло. Для начала почитайте, что такое "трансфер" и в каких областях он применяется. Гугл в помощь.

0
07.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Только после пролетного протокола, в листе написано "трансфер " ...

0
07.06.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Браво эмбриологу)

0
07.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Начинается! Обос...ли девочек, затем эмбриолога. Реклама любой ценой! Не красиво, уважаемые, очень не красиво!

0
07.06.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Где я, как Вы выражаетесь, кого об..ла? Указала на то, что половина абсолютно безграмотны? Так это лишний повод задуматься над этим)

Лично я никого не рекламирую. Если Вы не заметили)))
Каждый остается при своем мнении.
В сегодняшней Эко-маме даже дискутировать неинтересно) ...


0
07.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добавлю свои 5 копеек. И еще "несколько фолликул" вдруг стали все писать. Фолликулов!!!
0
07.06.2017
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

кто знает, как проходит сам розыгрыш? победители выбираются случайным образом (вроде вращения барабана с номерками участников) или предварительно выбираются из списка имена и их оглашают?

0
12.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

выйграла ? много народу было в участниках?

0
07.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Насчёт подсадки согласна🙈

0
07.06.2017
Гипоплазия матки ??? Казань, клиника Нуриевых.

Похожие записи