...в клинике За Рождение http://www.vrtcenter.ru/media/news/blagotvoritelnyy-konkurs-pobedim-besplodie-vmeste/
2 года назад я участвовала и теперь воспитываю девочек-двойняшек. Желаю всем удачи!
P.S. ну почему все называют этап переноса эмбрионов "подсадкой"?!! Никто их нам не подсаживает, иначе все сразу бы беременными были! Это ПЕРЕНОС!!!
