Войти

Совсем загналась...

Соболезную...держись! Надо как-то жить со всем этим, жить и бороться. Все будет хорошо

0
23.06.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо ) стараюсь дальше двигаться. Как твои дела?

0
26.06.2017

Все хорошо, дом-работа-дом. Очень устаем с работы..Так стараемся ходить в кино иногда, или на дачу к знакомым на выхи. До репродуктолога пока не дошли. Вроде как бы и надо, но руки не доходят.

На море собрались на недельку.

0
26.06.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ох уж эта работа, все время отбирает ( У меня ощущение, что я с мужем только на выходных вижусь (да в принципе так оно и есть, так как ухожу в 7 утра, приезжаю в 21 час, и то на неделе еще раз-два ночую у сестры, так как на дачу где мы живем, ехать тяжело 5 раз в неделю.. )
У тебя крио в планах или свежий хотела бы?

0
27.06.2017

Хотела бы крио. Но снежинок было всего 2. Придётся свежий.

0
27.06.2017
Енотик
Москва

лично я истерю на мужа

ну, а вообще форум помогает, тут я чувствую поддержку)

муж как услышит цоканье ногтей по клавишам говорит чо опять висишь на форуме))) инстаграм отдыхает)

я тоже мутант) мне кажется это даже прикольно)

0
08.06.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я стараюсь не истерить, у нас и так напряженка из-за нехватки свободного времени и кучи дел по дому....
Да, на тему ЭКО главная поддержка тут! Близкие может и пытаются поддержать, но совсем не понимают наших особенностей ))

0
13.06.2017
Маша
Воронеж

Думайте о хорошем, о будущем. Настрой в любом протоколе, на мой взгляд - супер важен, это половина успеха. А болячки, так вы полистайте странички в группе. И не с таким набором беременеют. Так что нос не опускать! Все получится!

А на счет потери мамы - соболезную, это очень сложно и страшно. Но вот во многих семьях замечают - умирает кто-то из родственников, обязательно кто-то рождается следом в этой семье. Может быть мама вам дочку или сыночка теперь "оттуда" отправит?

Держитесь, в общем, не раскисайте и дурные мысли от себя гоните. Удачи!

0
08.06.2017
shirika
Димуська, 11 лет 1 месяц Москва

Милусь, мои соболезнования!!! Держись, дружок!!! Все мы это проходили и не раз. Думай, что кому-то еще тяжелее, и у тебя не самый плохой вариант. Верь в себя и свой организм. Главное твердо знать, что все получится.

0
08.06.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ириш, спасибо за поддержку! Будь что будет )) Просто надоело болеть ((

0
13.06.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 6 месяцев Москва

Милусь привет! Девочки правы, мы тут все с букетами всяких бяк, но надо думать о хорошем! Все в любом случае получиться! Тут недавно девочка пост писала про свой букет, мужа с плохой сг и дальнобойщика. Секс редкость, трубы не проходимы, эндометриоз, полипоз и тп...и после 3 пролетных эко еб. Так что в эко в любом случае получиться обязательно!!!!! Маму нужно отпустить. У нее теперь вечная жизнь!!! А тебе желаю отпустить ситуацию и идти в протокол. Единственное, в переносе нужно предупреждать врача про загиб. Удачи тебе в переди!!!!

0
09.06.2017
Alesiya
Белгород

Всё увас получиться главно идти с хорошим настроением и уверить себя что всё будет хорошо и малыш появится. Ятоже столько перенесла но верю что сердечко за бьётся... И вы верти вера даёт силы и все будет ХОРОШО

0
08.06.2017
Milo4ka
Илья, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое, настроиться! Благополучной беременности!

0
09.06.2017
Lana
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.06.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 9 месяцевЖоржик, 6 лет 7 месяцев Москва

Сочувствую вашей потере. В остальном - стандартный набор экошницы;) всё будет хорошо!!!

0
08.06.2017
Подготовка к ЭКО Про неловкие вопросы...

Похожие записи