Войти

АМГ такое возможно?

Да, бывает конечно !!!

0
08.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я думала, т.к это запас яйцеклеток, то он должен только понижаться со временем.... 🤔

0
08.06.2017

В Европе считают амг совсем не информативным анализом , а лишь как ответ на стимуляцию . Поэтому если например попить dgea амг можно повысить

0
08.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Заказала себе ДГЭА, но можно и навредить им, надо с врачом посоветоваться 🤔

0
08.06.2017

Осторожней , при миомах его не рекомендуется ! Вызывает рост .

0
09.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да да и рак может вызвать 😱 При неправильном приеме, это я вычитала... 👆🏻

0
09.06.2017
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не совсем так, он показывает количество фолликулов, которые могут пойти в рост ИМЕННО в данном цикле. Т.к. это количество не постоянно, то и АМГ может меняться.

0
09.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, не знала 🤔

0
09.06.2017
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Опосредовано он запас показывает, конечно - при хорошем запасе из цикла в цикл антральных всегда много и амг высокий. Если запас снижен - то, к примеру, в одном цикле антральных 3, в другом может быть 7, и амг колеблется.

0
09.06.2017
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

О, отлично! Как вырос хорошо! ☺️

0
09.06.2017
Марина
Планирую Тверь

Как вы его так вырастили?

0
16.06.2017
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.06.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Я вообще не вижу смыслА пересдавать эти цифры,лишняя трата денег.Всё видно на аппарате узи.Я стараюсь следить за фсг,чтобы в норме.А антральные видит репродуктолог.

0
08.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да, согласна, когда у меня амг был 0,14, я расстроилась передать не могу как, пошла на Узи к доктору наук, он меня успокоил, говорит, запас фолликулов есть, ещё на лет 10 хватит 🤗 Сдала ради интереса!

0
09.06.2017
Александра
Анна Мария, 8 лет 2 месяца Алмерия

У меня май 2016 АМГ-0.2 .сентября 2016 АМГ -0.2 .пол года ДГЕА и иноферта и ещё кучу витаминок май 2017 АМГ-0.7

0
08.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

О, хороший результат, тоже начала пить Иноферт, через месяц стимуляция планируется ☺️

0
09.06.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Мой АМГ несколько лет меняется от 1,01 до 2,7

0
09.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Отлично, спасибо!

0
09.06.2017
Снежана
Алиса, 5 лет 8 месяцевМелисса, 5 лет 8 месяцев Федоровка

Амг в прошлом цикле 0,08 ,была овуляция,но беременность не наступила. В этом цикле амг 0,13,но по УЗИ нет фолликулов вообще.Не знаю как жить с этим,руки опускаются, ничего не хочется,ни есть,ни работать.

0
10.06.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Возможно,у меня тоже рос)))

0
09.06.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

ЗдОрово, спасибо ☺️

0
09.06.2017
есть свояО но настаивают на стимуляции Вступила в первый протокол. Таю на глазах...

Похожие записи