Войти

У кого был удачный протокол с пустым тестом на 7ДПП

планирую беременность Москва

Все будет хорошо у нас! Дай бог трехзначное хгч!

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Приветик,тест тоже делала?

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Да, тоже отрицательный(( тоже 7дпп..а ты как?

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Да пока никак,завтра сделаю или уже в понедельник !совсем чистый?бросай в лс

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Совсем чистый( завтра при дневном свету скину и завтрашний заодно)

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Ага,давай,держимся,не унываем!

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Да девочки!!!!! Держимся!!!! Скоро будем официально беременяшками)))) 🤗🤗🤗 главное верить

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

👍💐

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

На заморозку что-то осталось?я помню ты тоже переживала

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Нет( к сожалению ничего...

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Дай Бог все получится!а с каким ты диагнозом?

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

У нас мф, азооспермия,только мы с донорской спермой(это блин в каждый протокол по 30 тысяч), а у тебя?

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Тоже мф,эти мужики блин(

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

У нас последствия перенесенных операций в детстве у мужа)

0
10.06.2017
Новосибирск

У нас тоже МФ, тоже азооспермия. Делали теза, нашли небольшое количество сперматозоидов в яички. Из 6 яйцеклеток оплодотворились только три, 2 перенесли на 3 день, одну хотели заморозить, но к сожалению остановилась в развитии. Из двух с нами остался один пузожитель! Вот уже 9 недель беременности, а тесты не полосатели до 14 дня! Удачи вам!

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо за такую обнадеживающую историю!! Пусть малыш будет в пузе все 9 мес))

0
11.06.2017
Новосибирск

Спасибо.

0
11.06.2017
Санкт-Петербург

И у меня чистый на 5дпп

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

У меня и на 7дпп тоже(

0
10.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва


8,5 ДПП и еле-еле заметная полоса. На 7ой и видно не было бы.

Результат теста - вчера было 7 месяцев пацанам :)

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Крутотенечка. Спасибо! Оооочень воодушевила Ваша история!!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Подсаживали тоже 2х пятидневочек (в последствии, прижился лишь один), тесты заполосатились лишь на 9 ДПП и то, была оооочень слабенькая полосочка. Так что не переживайте, выше нос и настрой на положительный результат!

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Побольше бытаких историй) поздравляю, чтоб малыш был с вами 9 месяцев в животике))

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Спасибо большое! И Вам желаю, чтобы сбылось все задуманное

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибо. Тоже надеюсь

0
10.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не паникуй пока))У меня на 9 дпп был 27 всего хгч,т.е на 7 не было бы полоски, я на 8 ДПП вечером призрака увидела

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибо, Мариш)))) 🤗🤗🤗 буду ждать дальше!

0
10.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!кулачки держу!! смотри долго-долго на тест, бывает позже проявятся)) у меня минут 15 пока подсох и то не я, подружка ББшка рассмотрела, я слипко была))

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Послушаю, Вик паникуешь?? Нельзя!! Сама же говорила! Девочки говорят полоска может на 10 дпп появится

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Нет. Ни в коем случае не паникую)))) просто интересно послушать как у кого было?

0
10.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

У меня были пустые тесты . А в крови рост шёл на полную катушку. 2 пятидневки. Прижились.

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Ухтышка вот история!!! Класс мои поздравления. Желаю и дальше чтоб все хорошо было

0
10.06.2017
планирую беременность Одинцово

Девчонки пишут, что тесты это зло! Делают, а там пусто, сдают хгч по сроку и все хорошо. Бывалые уже знают когда можно делать. Я вообще их не делаю. Знаю себя истерику 😂😂😂

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибо за поддержку

0
10.06.2017
Алма-Ата (Алматы)

С 2мя пятидневками должен быть призрак призрака....сдай с утра хгч на 8дпп...ясно будет

0
10.06.2017
Мама девочки (4 года) Киев

Завтра лаба не работает а в понедельник пойду. Спасибо

0
10.06.2017
10 дпп СРОЧНО!!! Розовые выделения!!

Похожие записи