Войти

Альтравита

Мама мальчика (7 лет) Керчь

Вы по Омс?

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Нет. Буду платно и подам одновременно на квоту.

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Тогда смело можно выбирать осину и Зорину

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Буду в курсе) не знаете,там комбинированные протоколы дорогие?

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Неа,я там по Омс

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Долго квоту ждали?

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Я с другого региона,у нас нет очередей вобще,подал доки,две недели рассматривают,забираешь направление и сразу можно вступать

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Супер))

0
10.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Москва оч большая,видимо оттого и очереди ( всего вам наилучшего и победного протокола с хорошим врачом!

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!)))

0
10.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что понимаете под комбинированным? Синхронизация со свежим донором или стимуляция + витрифицированные для подстраховки? Про первый вариант не подскажу, второй вариант - стоимость протокола + витрифицированные ооциты, сколько купите. Цену на сайте можно посмотреть. Экономите в этом случае на эмбриоэтапе и сперме (у Вас ведь вроде донор?).

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Меня второй вариант интересует с витрифицированными о.) Сперма заморожена в другой клинике. Я хочу в начале цикла к ним попасть,чтобы антральные посчитать хотя бы и посоветоваться,стоит ли стимулироваться.Это же когда заранее записываться? И жаль конечно,что у них нет фото доноров! Мне уже 2 клиники предложили фото своих доноров!

0
10.06.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тогда смотрите цену протокола + цену витрифицированных ооцитов, на сайте у них есть.

Только Вы еще насчет спермы донора узнайте. Насколько я знаю, со стороны они не принимают. По записи - первичный вряд ли подгадаете к началу цикла, только если повезет. Потом уже проще, записывают по дням цикла.

0
10.06.2017
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
11.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо) мне придется отказаться от этой клиники,т.к.сперма заморожена в другой.

0
11.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Вообще-то донорство анонимно. Вряд ли можно доверять этим фото, ведь сразу не проверишь! А сперму лучше использовать свежую, процент оплодотворения яйцеклеток тогда будет выше.

0
14.06.2017
планирую беременность Москва

Это верно,что свежую,но близкий человек живёт в другом городе.

0
14.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Осина там хороший врач. Энерджайзер и все для пациента. Если Вам комбинированный протокол светит, она хоть с подбором донора поможет.

0
10.06.2017
планирую беременность Москва

Спасибо))

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Химки

Надбавка год назад была только за Зорину.Сейчас не знаю как.

0
10.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Про Ладыгину слышала, что хороший доктор, молодая, но очень ответственная. Лечусь у Белоусовой, она тоже опытный врач, к ней за приемы никогда ничего не доплачивала, врач всегда на связи. А по поводу смены врача наверняка можно, но лучше уж сразу выбрать, а не метаться от одного к другому.

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я у Осиной. Но, говорят, к ней очередь на несколько месяцев вперёд. Малахова хороша. В 2015-м делала платноу Осиной -ничего не доплачивала. Сейчас по ОМС. В декабре включили в реестр в лист ожидания, в марте получила квоту.

0
10.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня у нее удача

0
16.12.2017
Беременяшки Экошки Москва Помогите пожалуйста выбрать клинику в Украине!!!

Похожие записи