Войти

Результаты анализов на 10 дпп

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Для 10дпп ХГЧ шикарный )) д-димер радует)) прогик нормальный, сейчас начнет потихоньку расти сам. ТТГ да, проконтролируйте с врачом, высокий. Лёгкой беременности вам!

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Спасибо большое 🙏🙏😊 дождусь хотя бы 10 утра и с врачом созвонюсь)

0
11.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ситуация не критична, можете и до "после обеда" подождать.. дайте доктору отоспаться ))

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Подожду))))😀

0
11.06.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Я бы дюф на прогик в масле поменяла, низковатый прогестерон..

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Я уже с врачем поговорила) все хорошо, прогестерона тоже говорит достаточно. Но буду еще сдавать с хгч, смотреть.

0
11.06.2017
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Один малыш прогик - мин 90 нмоль, два - мин 100. У вас 12,5 на 3,8 коэффициент )) пусть будет нормально.

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Да я вижу, что он сомнительный( почему врач говорит, что все хорошо. Теперь переживаю. Сама боюсь добавлять что то, потом как это отменять?! Завтра еще сдам☹️

0
11.06.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

Я поздравляю вас 💐 Хгч - огонь! Сколько подсаживали эмбриончиков?

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Спасибо большое 😊🙏 подсаживали двоих)))

0
11.06.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

Похоже что два остались с вами 🤠 ☀️

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Ох, как я им рада 🙏Надеюсь, что два;)

0
11.06.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Тихонечко поздровляю вас💐растите в том же духе)))) у меня с б тоже ттг поднялся и увеличили л.тироксин до 100.каждый месяц мониторю и держим его в пределах 1.5. врачь сказала до 2-х это норма а выше не нужно))легкой беременности 💐🙏

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

А до этого дозировка какая была?! Для меня 75 много было и я переходила на 50! Спасибо большое 🙏😍

0
11.06.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Начинала перед стимуляцией с 25.потом подняли до 50 и после неудач еще до 75,а когда наступила долгожданная беременность скорректировала дозу 100.каждый месяц мониторю и звоню эндокринологу))))

0
11.06.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Если вы и до беременности были на Эутироксе, то как только вы узнаете о беременности, то нужно сразу повысить дозу на 50. То есть вам нужно пить 100, потом можно скорректировать и уменьшить до 75, если что. Но увеличение на 50 - это рекомендации эндокринологов с Русмедсервера.

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Я уже с утра выпила 100. Думаю врач так и скажет! А так 50 мне иделально подходит, когда увеличивали до 75, ттг сильно подал

0
11.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

Ттг очень большой, врач должен к корректировать дозу. С б Вас. Удачи

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Да вот же( расстроил меня ттг. Спасибо большое 🙏

0
11.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Все отлично кроме высокого ттг

0
11.06.2017
Nata
?A, 14 лет 5 месяцевА?, 8 лет 4 месяцаПланирую Пятигорск

Надеюсь мы быстро его в норму приведём!!

0
11.06.2017
6ДПП 3х дневок... Тесты

Похожие записи