Войти

Уколы хгч 1500 в поддержке в свежем протоколе, зачем?

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

ЖТ после пункции немного не такое, как после самостоятельной овуляции и может не качественно вырабатывать прогестерон, по факту ЖТ много, а толку с них нет.. Поэтому при ЭКО всегда и назначают большую поддержку прогиком, не зависимо от того сколько взяли ЯК две или двадцать. А ХГЧ с одной стороны стимулирует ЖТ для выработки прогестерона, а с другой стороны "обманывает" организм, давая ему ощущение беременности, чтобы процессы легче запускались.

0
11.06.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Ольга, благодарю за разъяснения. Я думала что разницы нет, само жт образуется или оно после пункции.

0
11.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Все хорошо, правильно что спрашиваете, так спокойнее ))

Трехзначного ХГЧ вам!

0
11.06.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Ольга, благодарю!!!! И вам желаю победного протокола:)

0
11.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В крио не назначали. А вот в свежем колола. Он нужен, чтоб как бы обмануть организм... Мол Вы уже беременны. 😉

Для лучшего прикрепления эмбрионов.

0
11.06.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Благодарю за ответ! А у вас прекрасный розовый кружочек, после крио или после свежего?))

0
11.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это после Крио на Згт. 😃

0
11.06.2017
Жужка
Москва

Мне в КРИО в ЕЦ не назначали уколы ХГЧ, назначали в КРИО на ЗГТ, хотя там вообще жёлтого тела нет. Врач не объясняла, но я так поняла, это не для выработки прогестерона, а чтобы эмбрионы в большей вероятностью прижились. Ну как бы обмануть организм дать ему почувствовать себя беременным.

0
11.06.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Мне просто попадались ответы девочек что именно для поддержки ЖТ их назначают... но я если бы конечно раньше прочла уточнила у РЕ зачем они мне...

0
11.06.2017
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

Мне назначали и в свежем, и сейчас в крио в ец

0
11.06.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

А вы не спрашивали зачем вам хгч в поддержке?

0
11.06.2017
🙏криопротокол🍼 Вопросы по крио

Похожие записи