Всем привет. Я в коротком протоколе, хотела узнать как часто вы ездили на узи.
Я приехала на 2 д.цикла-начала протокола, потом через 4 дня было узи, теперь опять только через 4 дня, боюсь перерастут мои фолликулы) читаю кто то пишет через день чуть ли не ездили.