Войти

УЗИ при стимуляции ЭКО

Аня
Котёнок, 8 лет 4 месяцаПузырёк, 8 лет 4 месяца Красноярск

У меня боло УЗИ на 1 дмц, на 6 и завтра будет это уже 10 дмц. Не переживайте, не перерастут, овуляция обычно на 12-14 день.

0
11.06.2017

некоторым меняют схему, мне назначили гонал ф 150, с 7 д.ц оргалутран

0
11.06.2017

У меня всего 3 узи было. Начало на 3дц, на 7дц и на 9дц. На 13дц пункция.

0
11.06.2017
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

У меня на 2 дц, 6дц и 9дц , далее уже только на пункцию приехала на 14 или 14 дц. Не переживайте, думаю если у врача будут сомнения он вам доп узи может назначить.

0
11.06.2017

ок, надеюсь)

0
11.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

С 3 д ц в протоколе, на УЗИ через 4 дня и после УЗИ на пункцию еещё через 4 дня. Это в обоих протоколах так и все нормально. Они же специалисты, все видно с первого узи

0
11.06.2017
Солнце
Ярослав, 17 лет 11 месяцевВиктория, 8 лет 3 месяца Калуга

У меня первое узи было в первый день протокола на 2 дц, след на 6 дц и на 8 дц. А на 12 дц уже назначили пункцию. Из препаратов Гонад. 225 ме. На 6 дц добавили Цетратид 0.25.

0
11.06.2017

Начала на 2 д.ц.короткий протокол, ездила на узи на каждый 3 день.

0
11.06.2017
Элька
Планирую Санкт-Петербург

Ездила на 2 день цикла, а потом 2 раза на каждый третий день. Тоже в коротком протоколе

0
11.06.2017
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

на 6, 8 и 10 узи, на 13 пункция

0
12.06.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

В начале цикла раз,потом 2 узи и пункция

0
11.06.2017

похоже у меня также будет)

0
11.06.2017
Эля
Планирую Москва

Чернз 3 дня, всего 4 раза ездила)

0
11.06.2017
Начало протокола, когда лучше? Дорога домой после переноса эмбрионов.

Похожие записи