Девочки привет!
раньше даже и не знала, что эко может быть без стимуляции (свежий протокол), а тут промелькнуло перед глазами, думаю дай почитаю как это. Ну в общем то то же самое эко только без стимуляции, сколько вырастет столько вырастет фолликулов. Интересно. И вот что нашла
Немного произошел разрыв шаблонов. Мне всегда делали стимуляцию что бы при моем низком резерве получить больше як, а тут пишут, что наоборот благоприятен для сниженного резерва.
кто делал? Расскажите почему вам подобрали именно такой протокол эко и какой в итоге результат ?
Спасибо ☺️
Показан пациенткам с низким АМГ, потому что на выходе получаются те же 1-2 фолликула, что и в обычном цикле. Значит стимулировать не нужно. А просто собирать свои обычные ЯК, пытаясь получить дополнительный второй клостилбегитом.