Войти

Давайте знакомиться

Хороших клеточек вам на пункции, ну и конечно хорошей свадебки

Я тоже в первом коротком. Пока в режиме стимуляции)
0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое!!! И вам удачи и победного протокола

0
11.06.2017

Спасибо

0
11.06.2017

Удачи Вам, тезка и землячка!:) все будет хорошо и у вас все получится!

в какую клинику в Киеве обратились, если не секрет?

0
12.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо Мы в "Надие"

0
12.06.2017

Добро пожаловать:) но не надолго, а скорее перейти в сообщество Счастливое материнство!!!

Желаю вам, чтобы все полученные клеточки стали эмбриончиками отличниками:)

0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое!!!

0
11.06.2017
ChuDo
Планирую Москва

Удачи и терпения вам в протоколе! А на счет полипов - мне мой врач, кмн между прочим как то сказала, что ЦМВ часто является их причиной, проверяли, лечили? Причем его определять нужно не по крови, а ПЦР

0
12.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо 🌹 ЦМВ проверяла несколько раз, и кровь, и пцр - не было никогда))

0
12.06.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Молодец! Правильно все сделали. И поверьте - крио лучше. Уж как у меня все эндометрий хвалили всегда, но и то в протоколе были к нему претензии - и подозрение на полип, и бугрист неправильно.. На свежий, отдохнувший от лошадиных доз гормонов организм перенос и легче, и естественней!

0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо! Вот мы тоже так решили, что если есть вопросы - и по эндометрию, и опять полип подозревают, то после стимуляции их только больше будет. Решили не рисковать и сделать все поэтапно, теперь главное набраться сил и терпения))

0
11.06.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Приятнто познакомиться, пожелаю вам удачи и везения, пусть все получится с первого раза и в дальнейшем будет все хорошо)

0
12.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое

0
12.06.2017

Удачи и победного протокола!

0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо 😀

0
11.06.2017
Ланка
Константин, 8 лет 5 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Мариуполь

Все будет хорошо.

0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо

0
11.06.2017

удачи вам, пусть все получится с первого раза)))

0
13.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо ⚘

0
13.06.2017

молодцы,что руки не опускаете...удачи вам, и здоровых деток=)

0
12.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо

0
12.06.2017
Натали
Старший, 30 летMr. Scream, 12 лет 6 месяцевКрикулина, 7 лет 2 месяца Новосибирск

Удачи вам, пусть протокол будет продуктивный!

0
12.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо 🌷

0
12.06.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Удачки вам и хорошего урожая) )))пусть первый протокол будет победным✊✊✊💐

0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое

0
11.06.2017
Ивва
Сладкий Ежик, 7 лет 8 месяцев Москва

Удачи Вам! Пусть первый протокол станет Победным!!!

0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо 🌷🌷🌷

0
11.06.2017

Танечка, держитесь! Удачи вам!

0
12.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо 🌺

0
12.06.2017
Анна
Новосибирск

Удачи вам!

0
11.06.2017
Таня
Миша, 7 лет 5 месяцев Киев

Спасибо 😀

0
12.06.2017
Давайте знакомиться! Обследования и подготовка к эко. Куда обратиться? НОВОСИБИРСК!!!

Похожие записи