Войти
планирую беременность Киев

Давайте знакомиться

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Хороших клеточек вам на пункции, ну и конечно хорошей свадебки

Я тоже в первом коротком. Пока в режиме стимуляции)
0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо большое!!! И вам удачи и победного протокола

0
11.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо

0
11.06.2017

Удачи Вам, тезка и землячка!:) все будет хорошо и у вас все получится!

в какую клинику в Киеве обратились, если не секрет?

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо Мы в "Надие"

0
12.06.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Добро пожаловать:) но не надолго, а скорее перейти в сообщество Счастливое материнство!!!

Желаю вам, чтобы все полученные клеточки стали эмбриончиками отличниками:)

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо большое!!!

0
11.06.2017
планирую беременность Москва

Удачи и терпения вам в протоколе! А на счет полипов - мне мой врач, кмн между прочим как то сказала, что ЦМВ часто является их причиной, проверяли, лечили? Причем его определять нужно не по крови, а ПЦР

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо 🌹 ЦМВ проверяла несколько раз, и кровь, и пцр - не было никогда))

0
12.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Молодец! Правильно все сделали. И поверьте - крио лучше. Уж как у меня все эндометрий хвалили всегда, но и то в протоколе были к нему претензии - и подозрение на полип, и бугрист неправильно.. На свежий, отдохнувший от лошадиных доз гормонов организм перенос и легче, и естественней!

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо! Вот мы тоже так решили, что если есть вопросы - и по эндометрию, и опять полип подозревают, то после стимуляции их только больше будет. Решили не рисковать и сделать все поэтапно, теперь главное набраться сил и терпения))

0
11.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Приятнто познакомиться, пожелаю вам удачи и везения, пусть все получится с первого раза и в дальнейшем будет все хорошо)

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо большое

0
12.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи и победного протокола!

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо 😀

0
11.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Все будет хорошо.

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо

0
11.06.2017

удачи вам, пусть все получится с первого раза)))

0
13.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо ⚘

0
13.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

молодцы,что руки не опускаете...удачи вам, и здоровых деток=)

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо

0
12.06.2017
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

Удачи вам, пусть протокол будет продуктивный!

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо 🌷

0
12.06.2017
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Удачки вам и хорошего урожая) )))пусть первый протокол будет победным✊✊✊💐

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо большое

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачи Вам! Пусть первый протокол станет Победным!!!

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо 🌷🌷🌷

0
11.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев

Танечка, держитесь! Удачи вам!

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо 🌺

0
12.06.2017
Новосибирск

Удачи вам!

0
11.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо 😀

0
12.06.2017
Давайте знакомиться! Обследования и подготовка к эко. Куда обратиться? НОВОСИБИРСК!!!

Похожие записи