Войти

Оригиналы или ксерокопии

Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Только оригиналы - это раз, после комиссии (в случае положительного решения или отрицательного) вам все отдадут обратно. Никаких ксерокопий - это два. Никаких распечаток с цветного принтера - это три. Только и только оригиналы всех анализов, с живой треугольной или круглой печатью и штампом организации. На ВСЕХ документах, выписках из больниц, гистологии, анализах. НА ВСЕМ! Уж поверьте. В том году получала квоту допускались распечатки на цветном принтере, в этом ТОЛЬКО реальные живые документы! Даже доки не примут с ксерокопиями.

0
12.06.2017
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Какой округ?

0
12.06.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

ЮВАО

0
12.06.2017
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Я из ЗАО, но думаю что требования ужесточили по всей Москве, а не конкретно по моему округу. Видимо, кто-то попался на подделке (

0
12.06.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Ого как

0
12.06.2017
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Ага, в том году при мне девчонки бегали в ближайшее фотоателье и распечатывали пятерым-шестерым подряд отрицательные ВИЧ, сифилис и т.п. в фотошопе )))) В этом под лупой смотрят каждый анализ , увы ((

0
12.06.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Обалдеть! Лишь бы потом вернули. А то некоторые анализы капец какие сложные (типа биопсии, да и флюшку нежелательно делать чаще, чем раз в год)

0
12.06.2017
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

При сдаче доков акушерка пишет расписку, что и в каком количестве приняла и после комиссии расписку отдает тоже.

0
12.06.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Ясно

0
13.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Отдавала ксерокопии везде, оригиналы храню у себя. У нас в больницах только гепатиты и вич и сифилис обязательно чтоб оригиналы были. Кардиограмму вообще не имеют права забирать, только посмотреть. По ней должно быть заключение терапевта, вот с него копии отдаю. А на группу крови и резус у меня копия у самой, делаю с нее копии и везде прокатывает

0
12.06.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.06.2017
Элька
Планирую Санкт-Петербург

Собирала 3 папки: 1) все оригиналы - оставлять себе, но могут понадобиться показать комиссии/врачу, 2) копии всех оригиналов оставила на комиссии, 3) копии всех оригиналов отдала в выбранную больницу

0
12.06.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.06.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ксерокопиями все забрали, даже когда запичывали на прием сразу об этом сказали принести и оригинал и копии

0
12.06.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.06.2017
Нужен образец выписки для квоты на эко по омс Липецк. Врач

Похожие записи