Девочки по узи плодное яйцо 26 мм, а ктр 0,7 это мало? Написали - что соответствует 7 неделям беременности, сердцебиение есть!
Нормально. У нас на 30 дпп было 8,5 мм
Но мы вот такие вот высокие))) и сейчас срок опережаем.
0
13.06.2017
Ответить
В норме..я ж об этом пишу))
У нам чуть больше но мы просто такие высокие и срок опережаем до сих пор.
У вам все хорошо, не беспокойтесь.
0
13.06.2017
Ответить
Нормально,у нас роано в 7 недель ктр 4,5 мм было и сб 122 удвмин
0
13.06.2017
Ответить
Ну посчитайте сколько у Вас акушерских и поймете совпадает срок или нет)
0
13.06.2017
Ответить
