Войти

Узи на 31 дпп

беременность плодное яйцо
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Нормально. У нас на 30 дпп было 8,5 мм

Но мы вот такие вот высокие))) и сейчас срок опережаем.

0
13.06.2017

А ктр в норме? Я на счет него беспокоюсь

0
13.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

В норме..я ж об этом пишу))

У нам чуть больше но мы просто такие высокие и срок опережаем до сих пор.

У вам все хорошо, не беспокойтесь.

0
13.06.2017

Аа спасибо вам💐 Успокоили ☺️

0
13.06.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Нормально,у нас роано в 7 недель ктр 4,5 мм было и сб 122 удвмин

0
13.06.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Ну посчитайте сколько у Вас акушерских и поймете совпадает срок или нет)

0
13.06.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

совпадает вашему сроку. научитесь считать

0
13.06.2017
Узи на 22 дпп Ретрохориальная гематома. Насколько опасно?

Похожие записи