Войти

Ретрохориальная гематома. Насколько опасно?

КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

Была гематома 40*20, ре сказал, что можно на сохранение, но смысла не видит: назначения будут, что и дома можно принимать, только дома спокойнее и стены помахают. Алой крови не было, выходило коричневой мазней. Через 4 недели гематома уменьшилась, а потом и рассосалась вовсе

0
13.06.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

А какие были назначения? Транексам/дицинон? Уколы гепаринов продолжать?

0
13.06.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

мне добавили утрик,и транексам назначила по 1табл 3 раза в день на три дня

0
13.06.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

написать забыла,у меня мазня сперва красная была поэтому и транексам назначили,а когда коричневая была ничего не назначали

0
13.06.2017
КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

Алин, на сколько я знаю, на бб нельзя давать рекомендаций по лечению, вам все должен назначить врач

0
14.06.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

А я не прошу рекомендаций для меня, я интересуюсь, что назначали в такой ситуации другим девочкам.

0
14.06.2017
КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

Мне отменили крайнон вагинально, назначили утрожестан перорально, транексам и все. Сказал поменьше нервничать и не зацикливаться на гематоме, спокойствие-наше все . И запрет на секс, и на ручной осмотр

0
14.06.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Все ясно, спасибо большое!

0
14.06.2017
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

У меня сначала пошла кровь, а потом перестала и гематома росла внутри, но не кровило. Врач говорила,что плохо что она не выходит. Плодное яйцо было на половину задавлено кровью. Кололи дицинон,папаверин и пила транексам. Потом гематома спустя 2 недели опорожнилась, вылилась коричневой кровью. Я лежала в больнице, но гулять ходила,круги наматывала вокруг больницы, но это у меня,мне сказали постельный режим не нужен.

0
13.06.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Все ясно, спасибо за отклик!

0
13.06.2017
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

Три раза были гематомы. Постельный режим дома был. Клексан отменялись,но Гематолог сказала,если будет кровотечение,то отменять. Я боялась и делала раза три в неделю уколы.

0
13.06.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Не поняла немного, клексан не отменяли? Но если кровотечение, то надо отменять?

0
13.06.2017
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

У меня были коричневые выделения. Гинеколог сказала отменить клексан на недели 2-3. Я поехала к гематологу , она сказала,что только когда кровь алая идёт,тогда и отменять. Я боялась ,что гематома увеличится и что малышу без клексана будет плохо,поэтому подкалывала несколько раз в неделю

0
13.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

А почему в больницу не кладут ? У меня не было такого, но у девочки в палате была гематома, лежала она на сохранении. Все удачно , гематома прошла. Желаю и вам тоже чтоб все прошло!!! А что врач то говорит ?

0
13.06.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Ничего толкового не говорит. Постельный режим и все

0
13.06.2017

А врач что говорит? Обычно с гематомой не делают уколы

0
13.06.2017
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Выделений кровянистых нет, уколы пока продолжаю. Не отменяли

0
13.06.2017

У меня тоже гематома и мне наоборот все врачи твердят нужно колоть клексан... сначала сама его отменила, в итоге сегодня на приеме 5 врачей сказали не вздумай отменять, коли. Сама не знаю как правильно поступить

0
13.06.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я колола клексан) куда делась гематома так и не поняла( в первый раз крованула тааак что ппц,кусками,пугали что ещ раз так же выйдет- но нет,прассосалась),лежала,ноги выше головы)) ну и магне,ношпа, вибуркол+вернула отмененный прогик в масле

0
13.06.2017
Леся
Мальчик, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

гематома растет, т.к. вы кровь клексаном разжижаете. Гемостаз срочно и отменять клексан, иначе отслойка будет.

0
13.06.2017
Узи на 31 дпп Мини-отчет. УЗИ на 24 дпп

Похожие записи