Войти

Яичко без птенчика

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У вас ж.м. есть, хгч растет, а эмбрион может показаться позже. Не торопитесь с абортом.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

Благодарю. Пережду еще. Поняла просто,что пя очень большое уже, и после 20 мм однозначно анэмбриония.

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На таком сроке и однозначно???? Переделайте узи через пару недель на нормальном аппарате. Могу порекомендовать Арт-эко, Стыгар или Жерносек.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

спасибо, прислушаюсь. Только еще смущает,что я себя чувствую здоровой лошадкой, а до этого с ног валилась, это тоже смущает.

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Может у вас такой легкий токсикоз. У меня с первым сыном тоже его практически не было.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

у меня он был и пропал неделю назад. и грудь болеть перестала, только соски, извиняюсь за подробности.

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вы пострарайтесь об этом так не думать. Просто нужно подождать и переделать узи. У меня у самой в первую беременность подозревали анаэмбрионию, увидели малыша В 7 недель, врач не пугала, просто сказала переделать узи и все. Удачи вам! Пусть все будет хорошо!

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

спасибо, попробую ждать без эмоций. Меня тоже не пугала, но я перепроверилась на узи вчера и мне диагноз поставили без знака вопроса. Подожду еще неделю.

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я смотрю, любят некоторые вот так сразу диагнозы ставить 😡Она что, даже переделать узи не предлагала????

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

нет, сказала к гинекологу идти,чтобы направил на чистку

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не торопитесь, все хорошо будет!

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

благодарю! постараюсь теперь думать о хорошем исходе событий.

0
14.06.2017
планирую беременность Кемерово

У меня боло точь в точь. С 5 недели я ходила на уУЗИ, говорили, ну давайте ещё через неделю посмотрим, ну давайте еще через ннеделю, и в итоге на 9 неделе я поехала к другому врачу на хороший аппарат и мне сказали все тоже самое, ээмбриона нет, развитие остановилось на 5 нед 5 дней. Кровотока в п я нет. Чистки не было, вышло все само, шло неделю, с болями конечно, но само.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

Сочувствую, а мешочек был? По мне тоже лучше само пусть выйдет, без вмешательства, крайне боюсь таких вещей.

0
14.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

согласна.если реально шансов нет.попробовать пусть выйдет само.у меня на 5 нед.все ушло само.

0
14.06.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

скажите пжл причину вы не искали?

0
14.06.2017
планирую беременность Кемерово

Я так поняла врачи не очень то хотят искать причину. Ответ один- еестественный отбор

0
14.06.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

ясно, а я вообще запуталась ((( не могу понять в чем причина. ре говорит что проблема в матке( другие говорят проблема в эмбрионе..

0
14.06.2017
планирую беременность Кемерово

90% в эмбрионе проблема. Я свои ни разу не проверяла на мутации и тп

0
14.06.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тоже.

0
14.06.2017
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У меня ни одна из таких беременностей ничем хорошем не заканчивалась. Не факт, что причина в эмбрионе, часто пишут, что кариотип приходит здоровый. Ищите хорошего врача, который бережно почистит. Эндометрий еще пригодится. Как сделать, чтоб само вышло, не знаю. У меня не получалось. Уже и без всякой поддержки держалось. Даже после выкидыша, кровь лила, как из крана, ПЯ на руки выпало, а хгч все равно рос. Пришлось на чистку топать без вариантов.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

что-то и чую я само не выйдет, ибо не зная о положении я и в кипятке лежала и 200 прыжков в день на месте (марафон похудения был),отбор бы уже произошел, если бы слабо держалось.

0
14.06.2017
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Врачи всегда за чистку, причем как можно скорее. Типа ткани начинают разлагаться и будет эндометрит. Поэтому скорее. Но случаи, когда после таких чисток приходят к сурмаме, я уже неоднократно слышала здесь. А уж последствия, когда травмированный эндометрий в эндометриоз или аденомиоз прорастает, не счесть. У меня у самой так. Поэтому я теперь за самостоятельность. Только не знаю способов. Вроде даже от ВБ через травы и медпрепараты избавлялись. Но потом обязательно УЗИ, подтвердить чистоту. И курс противовоспалительных. Может и физио. Беременность и новая придет, а эндометрий - это наше все. Его надо очень-очень беречь.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

да, понимаю, что естественные самый лучший вариант, посоветуюсь с врачом, с которой планирую два года. Благодарю за напутствие! Успехов вам!

0
14.06.2017
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Спасибо!

Моя репродуктолог тоже всегда за естественность. Но никаких способов не предлагала. Просто сказала ждать и надеяться, что само.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

но в любом случае подожду до начала следующей недели

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня ровно на ваших размерах закончилась 1 беременность. Была анэмбриония. Вам нужно было посмотреть кроток внутри самого яйца.

С таким размером яйца эмбрион уже должен быть видно. Хгч у меня на всех замерших рос как при хорошей беременности.

Но! Подождите ещё пару дней. Потому что у вас есть токсикоз! А у меня при анэмбрионии не было вообще никаких признаков!!! Даже грудь не болела! И при всех замерших все это пропадало сразу.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

спасибо, удачи Вам!

0
14.06.2017
планирую беременность Кемерово

У меня тоже был токсикоз. Но потом в один день прошёл, а хгч стал падать только прям перед отменой поддержки. Долго рос. Не вдвое конечно, но к таким срокам он уже вдвое и не удваивается за 48 час

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

меня сегодня мутит как никогда до этого, но думаю это ни о чем не говорит ни о плохом, ни о хорошем

0
14.06.2017
Краснодар

Как я Вас понимаю, сама пережила это 2 недели назад((( Но у меня даже жм не было, хотя хгч хороший((( Подождите еще, я очень часто слышала, что появляется эмбрион, тем более мешочек есть! Не думайте про чистку, успеете...

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

благодарю, пережду тогда еще недельку.

0
14.06.2017
планирую беременность Кемерово

И у меня жм не было, а хгч рос. Определили только по отсутствию кровотока, а до этого все гговорили, ждём недельку, потом другую, а ввдруг....

0
14.06.2017
Краснодар

А у Вас ЗГТ? Причину не сказали, или как всем естественный отбор?...

0
15.06.2017
планирую беременность Кемерово

Крио в ец. Конечно естественный отбор

0
15.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

если есть ж.м. будет и эмбрион. узи сделайте в НОРМ клинике и у НОРМ узиста через недельку. но вообще эмбрион должен быть при хгч от 10 тыс виден

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

в двух клиниках проверилась. Нет(

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

сходите к Пятых в биопрестиж

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

благодарю, почитаю. Не слышала о такой клинике.

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Треть экошек с бб блога к ней ходят на мониторинг УЗИ . Принимает в биопрестиж на белорусской и в я здорова в ЮЗАО

0
14.06.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

Надо однозначно мониторить еще пару раз! В стационаре на сроке чуть больше 6 н готовили морально к чистке (не видели эмбрион), я с выпученными глазами даже слушать не желала, в 7 неделек убежала на тихом часу в частн клинику, и та дам , всё нашли у нас на узи .

Берегите себя и бусинку, и верьте в неё, необратимый шаг сделать всегда успеете (ттт … если понадобится)

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

чудо вы сотворили своими руками, благодарю, начну верить в хорошее с сегодняшнего дня.

0
14.06.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

Чудо не произошло… (( НО , я убедилась, надо бороться, и верить, иначе замкнутый круг получается … нелегкий путь зачастую стоит , перед нашим ( и вашим ;) ) счастливым материнством!!

0
14.06.2017
планирую беременность Москва

К сожалению такое сейчас часто встречается (( анаэмброния , плод замирает на самых ранних сроках, когда ещё не видно эмбриона, как правило это 99% патологическая беременность и природа позаботилась об этом. У нас три ЗБ было, две здоровые беременности, но они на больших сроках на 18 и 10 неделе, а вот одна беременность была без эмбриончика(Вернее на УЗИ так он и не появился ) мы делали генетику и там была патология девочки синдром Варкане трисомия по 8 хромосоме

Держитесь , я вас очень понимаю, сколько слез выплакала.....

Но все таки нужно верить в чудеса, а вдруг появится? И такое бывало на просторах сайта!

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

Да, читала печальную статистику, но в то же время хочется верить в чудо, ну поверю еще недельку. Благодарю! Успехов вам!

0
14.06.2017
планирую беременность Вологда

Блин, неужели совсем нет надежды?!?!?!

Еще разок на УЗИ, и если нет малышика, то конечно очень печально... Избежать чистки было бы лучше, конечно! Может можно еще таблетки принять?!?! Проконсультироваться с гинекологами...Но, мне кажется, в любом случае, нужен стационар...Контроль УЗИ и контроль кровотечения после таблеток......

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

пойду к врачу в субботу и к рекомендованному узисту в пн, от этого и будем плясать. Но конечно буду стучаться во все двери, никогда не слушаю одного только специалиста. Мерси.

0
15.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

У меня при анэмбрионии ЖМ не было вообще. А вот признаки беременности были, и хгч рос больше 60000 и полностью сроку соответствовал.

Я до последнего на чудо надеялась. Подождите, ЖМ-то есть...

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

благодарю, подожду, вроде все остальное, кроме эмбриона соответствует сроку.

0
14.06.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

А Вы где узи делали? Может другого врача поискать? Я в здоровье у Шульца вроде делала, в 2013 он был одним из лучших в Королеве

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

я была у Алексеевой и перепроверила в Здоровье, но не у него. Про Шульца наслышана, была у него по другой проблеме как-то. Спасибо

0
14.06.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

Желаю Вам удачи! Может и правда птенчик ещё слишком мал?попробуйте к нему попасть

0
14.06.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Мне кажется, у вас очень маленький срок . Время ещё есть, неделю есть смысл подождать .

На самом деле, часто случается, что видят эмбрион позже!

Верьте в лучшее!!!

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

благодарю, постараюсь

0
14.06.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

я вас очень понимаю, у меня точно так же было((( в итоге на 37 дпп сделала МА.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

а что это МА?

0
14.06.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

медикаментозный аборт

0
14.06.2017
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Сочувствую вам...

Мне при анэмбрионии делали вакуум, перенесла хорошо, без последствий. Через 2 месяца после вакуума свежий протокол-перенос-беременность-роды здорового малыша.

Думаю дело не в маммографии. Чаще всего это случайность.

0
15.06.2017
Москва

очень сочувствую. держитесь. по-крайней мере не погиб малыш. это вообще страшно. мы тут все большая семья, и поддержим друг друга.

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

Благодарю, да, это конечно успокаивает немного,что там его и не было.

0
15.06.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Никаких абортов, само выйдет...
0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а что в поддержке?

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

дюфастон 2 р в день

0
14.06.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

Сочувствую. Мутации сдавали?

0
14.06.2017
планирую беременность Королев

сдавала много чего, готовилась к эко, но забеременела сама.

MTHFR и Ингибитор активатора плазминогена 1- показывают на невынашивание беременности, но до генетика я так и не дошла.

0
14.06.2017
Симпотомы внематочной беременности....? Внематочная беременность после ЭКО. Что дальше...

Похожие записи