Войти

Яичко без птенчика

Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

У вас ж.м. есть, хгч растет, а эмбрион может показаться позже. Не торопитесь с абортом.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

Благодарю. Пережду еще. Поняла просто,что пя очень большое уже, и после 20 мм однозначно анэмбриония.

0
14.06.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

На таком сроке и однозначно???? Переделайте узи через пару недель на нормальном аппарате. Могу порекомендовать Арт-эко, Стыгар или Жерносек.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

спасибо, прислушаюсь. Только еще смущает,что я себя чувствую здоровой лошадкой, а до этого с ног валилась, это тоже смущает.

0
14.06.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Может у вас такой легкий токсикоз. У меня с первым сыном тоже его практически не было.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

у меня он был и пропал неделю назад. и грудь болеть перестала, только соски, извиняюсь за подробности.

0
14.06.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы пострарайтесь об этом так не думать. Просто нужно подождать и переделать узи. У меня у самой в первую беременность подозревали анаэмбрионию, увидели малыша В 7 недель, врач не пугала, просто сказала переделать узи и все. Удачи вам! Пусть все будет хорошо!

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

спасибо, попробую ждать без эмоций. Меня тоже не пугала, но я перепроверилась на узи вчера и мне диагноз поставили без знака вопроса. Подожду еще неделю.

0
14.06.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я смотрю, любят некоторые вот так сразу диагнозы ставить 😡Она что, даже переделать узи не предлагала????

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

нет, сказала к гинекологу идти,чтобы направил на чистку

0
14.06.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Не торопитесь, все хорошо будет!

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

благодарю! постараюсь теперь думать о хорошем исходе событий.

0
14.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

У меня боло точь в точь. С 5 недели я ходила на уУЗИ, говорили, ну давайте ещё через неделю посмотрим, ну давайте еще через ннеделю, и в итоге на 9 неделе я поехала к другому врачу на хороший аппарат и мне сказали все тоже самое, ээмбриона нет, развитие остановилось на 5 нед 5 дней. Кровотока в п я нет. Чистки не было, вышло все само, шло неделю, с болями конечно, но само.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

Сочувствую, а мешочек был? По мне тоже лучше само пусть выйдет, без вмешательства, крайне боюсь таких вещей.

0
14.06.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

согласна.если реально шансов нет.попробовать пусть выйдет само.у меня на 5 нед.все ушло само.

0
14.06.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

скажите пжл причину вы не искали?

0
14.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

Я так поняла врачи не очень то хотят искать причину. Ответ один- еестественный отбор

0
14.06.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ясно, а я вообще запуталась ((( не могу понять в чем причина. ре говорит что проблема в матке( другие говорят проблема в эмбрионе..

0
14.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

90% в эмбрионе проблема. Я свои ни разу не проверяла на мутации и тп

0
14.06.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я тоже.

0
14.06.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

У меня ни одна из таких беременностей ничем хорошем не заканчивалась. Не факт, что причина в эмбрионе, часто пишут, что кариотип приходит здоровый. Ищите хорошего врача, который бережно почистит. Эндометрий еще пригодится. Как сделать, чтоб само вышло, не знаю. У меня не получалось. Уже и без всякой поддержки держалось. Даже после выкидыша, кровь лила, как из крана, ПЯ на руки выпало, а хгч все равно рос. Пришлось на чистку топать без вариантов.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

что-то и чую я само не выйдет, ибо не зная о положении я и в кипятке лежала и 200 прыжков в день на месте (марафон похудения был),отбор бы уже произошел, если бы слабо держалось.

0
14.06.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Врачи всегда за чистку, причем как можно скорее. Типа ткани начинают разлагаться и будет эндометрит. Поэтому скорее. Но случаи, когда после таких чисток приходят к сурмаме, я уже неоднократно слышала здесь. А уж последствия, когда травмированный эндометрий в эндометриоз или аденомиоз прорастает, не счесть. У меня у самой так. Поэтому я теперь за самостоятельность. Только не знаю способов. Вроде даже от ВБ через травы и медпрепараты избавлялись. Но потом обязательно УЗИ, подтвердить чистоту. И курс противовоспалительных. Может и физио. Беременность и новая придет, а эндометрий - это наше все. Его надо очень-очень беречь.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

да, понимаю, что естественные самый лучший вариант, посоветуюсь с врачом, с которой планирую два года. Благодарю за напутствие! Успехов вам!

0
14.06.2017
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Спасибо!

Моя репродуктолог тоже всегда за естественность. Но никаких способов не предлагала. Просто сказала ждать и надеяться, что само.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

но в любом случае подожду до начала следующей недели

0
14.06.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

У меня ровно на ваших размерах закончилась 1 беременность. Была анэмбриония. Вам нужно было посмотреть кроток внутри самого яйца.

С таким размером яйца эмбрион уже должен быть видно. Хгч у меня на всех замерших рос как при хорошей беременности.

Но! Подождите ещё пару дней. Потому что у вас есть токсикоз! А у меня при анэмбрионии не было вообще никаких признаков!!! Даже грудь не болела! И при всех замерших все это пропадало сразу.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

спасибо, удачи Вам!

0
14.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

У меня тоже был токсикоз. Но потом в один день прошёл, а хгч стал падать только прям перед отменой поддержки. Долго рос. Не вдвое конечно, но к таким срокам он уже вдвое и не удваивается за 48 час

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

меня сегодня мутит как никогда до этого, но думаю это ни о чем не говорит ни о плохом, ни о хорошем

0
14.06.2017
Татьяна
Краснодар

Как я Вас понимаю, сама пережила это 2 недели назад((( Но у меня даже жм не было, хотя хгч хороший((( Подождите еще, я очень часто слышала, что появляется эмбрион, тем более мешочек есть! Не думайте про чистку, успеете...

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

благодарю, пережду тогда еще недельку.

0
14.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

И у меня жм не было, а хгч рос. Определили только по отсутствию кровотока, а до этого все гговорили, ждём недельку, потом другую, а ввдруг....

0
14.06.2017
Татьяна
Краснодар

А у Вас ЗГТ? Причину не сказали, или как всем естественный отбор?...

0
15.06.2017
Натали
Планирую Кемерово

Крио в ец. Конечно естественный отбор

0
15.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

если есть ж.м. будет и эмбрион. узи сделайте в НОРМ клинике и у НОРМ узиста через недельку. но вообще эмбрион должен быть при хгч от 10 тыс виден

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

в двух клиниках проверилась. Нет(

0
14.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

сходите к Пятых в биопрестиж

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

благодарю, почитаю. Не слышала о такой клинике.

0
14.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Треть экошек с бб блога к ней ходят на мониторинг УЗИ . Принимает в биопрестиж на белорусской и в я здорова в ЮЗАО

0
14.06.2017
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Надо однозначно мониторить еще пару раз! В стационаре на сроке чуть больше 6 н готовили морально к чистке (не видели эмбрион), я с выпученными глазами даже слушать не желала, в 7 неделек убежала на тихом часу в частн клинику, и та дам , всё нашли у нас на узи .

Берегите себя и бусинку, и верьте в неё, необратимый шаг сделать всегда успеете (ттт … если понадобится)

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

чудо вы сотворили своими руками, благодарю, начну верить в хорошее с сегодняшнего дня.

0
14.06.2017
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Чудо не произошло… (( НО , я убедилась, надо бороться, и верить, иначе замкнутый круг получается … нелегкий путь зачастую стоит , перед нашим ( и вашим ;) ) счастливым материнством!!

0
14.06.2017
Веравчудо
Планирую Москва

К сожалению такое сейчас часто встречается (( анаэмброния , плод замирает на самых ранних сроках, когда ещё не видно эмбриона, как правило это 99% патологическая беременность и природа позаботилась об этом. У нас три ЗБ было, две здоровые беременности, но они на больших сроках на 18 и 10 неделе, а вот одна беременность была без эмбриончика(Вернее на УЗИ так он и не появился ) мы делали генетику и там была патология девочки синдром Варкане трисомия по 8 хромосоме

Держитесь , я вас очень понимаю, сколько слез выплакала.....

Но все таки нужно верить в чудеса, а вдруг появится? И такое бывало на просторах сайта!

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

Да, читала печальную статистику, но в то же время хочется верить в чудо, ну поверю еще недельку. Благодарю! Успехов вам!

0
14.06.2017
Ольга
Планирую Вологда

Блин, неужели совсем нет надежды?!?!?!

Еще разок на УЗИ, и если нет малышика, то конечно очень печально... Избежать чистки было бы лучше, конечно! Может можно еще таблетки принять?!?! Проконсультироваться с гинекологами...Но, мне кажется, в любом случае, нужен стационар...Контроль УЗИ и контроль кровотечения после таблеток......

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

пойду к врачу в субботу и к рекомендованному узисту в пн, от этого и будем плясать. Но конечно буду стучаться во все двери, никогда не слушаю одного только специалиста. Мерси.

0
15.06.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

У меня при анэмбрионии ЖМ не было вообще. А вот признаки беременности были, и хгч рос больше 60000 и полностью сроку соответствовал.

Я до последнего на чудо надеялась. Подождите, ЖМ-то есть...

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

благодарю, подожду, вроде все остальное, кроме эмбриона соответствует сроку.

0
14.06.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

А Вы где узи делали? Может другого врача поискать? Я в здоровье у Шульца вроде делала, в 2013 он был одним из лучших в Королеве

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

я была у Алексеевой и перепроверила в Здоровье, но не у него. Про Шульца наслышана, была у него по другой проблеме как-то. Спасибо

0
14.06.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

Желаю Вам удачи! Может и правда птенчик ещё слишком мал?попробуйте к нему попасть

0
14.06.2017
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Мне кажется, у вас очень маленький срок . Время ещё есть, неделю есть смысл подождать .

На самом деле, часто случается, что видят эмбрион позже!

Верьте в лучшее!!!

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

благодарю, постараюсь

0
14.06.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я вас очень понимаю, у меня точно так же было((( в итоге на 37 дпп сделала МА.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

а что это МА?

0
14.06.2017
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

медикаментозный аборт

0
14.06.2017
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Сочувствую вам...

Мне при анэмбрионии делали вакуум, перенесла хорошо, без последствий. Через 2 месяца после вакуума свежий протокол-перенос-беременность-роды здорового малыша.

Думаю дело не в маммографии. Чаще всего это случайность.

0
15.06.2017
Енотик
Москва

очень сочувствую. держитесь. по-крайней мере не погиб малыш. это вообще страшно. мы тут все большая семья, и поддержим друг друга.

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

Благодарю, да, это конечно успокаивает немного,что там его и не было.

0
15.06.2017

Никаких абортов, само выйдет...
0
14.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а что в поддержке?

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

дюфастон 2 р в день

0
14.06.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

Сочувствую. Мутации сдавали?

0
14.06.2017
Сильная
Планирую Королев

сдавала много чего, готовилась к эко, но забеременела сама.

MTHFR и Ингибитор активатора плазминогена 1- показывают на невынашивание беременности, но до генетика я так и не дошла.

0
14.06.2017
Симпотомы внематочной беременности....? Внематочная беременность после ЭКО. Что дальше...

Похожие записи