Девочки, всем привет!! 
Ответьте на опрос, очень уж меня интересует, слышала что часто происходит ЕБ после ГСГ. Мы проверили с мужей всё, что можно, и всё в пределах нормы. На ГСГ в мае у меня одна труба проходима, вторую как выразился врач "пробивали". Моя гине отправила еще цикл попробовать, выписали доп.стимуляцию овуляции, так ставят нам бесплодие неясного генезиса..
. Выпила 3 таблетки из 5, больше не буду. 