Войти

16 недель и тонус

Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Все то же самое когда лежу на спине такое бывает, окаменение какое то... холмик выпячивается на минуту две, потом расслабляется матка. и ночью бывает просыпаюсь от этого. Спросила у врача, говорит что ничего в этом страшного нет, не стоит пугаться.

0
16.06.2017

На 16-17 неделе тоже по этому поводу с ума сходила ,сейчас опять началось .Мнение моего врача ,дословно такое -матка -мышечный орган ,он все время напрягается и расслабляется ,ничего в этом страшного нет

0
15.06.2017
МамаБусинки
Владимир

У меня такая же ситуация на 15 неделе. И бугорок вылезает слева. Доктор говорит,что сокращается матка. Это же мышца и ничего страшного нет. Решила больше не переживать по этому поводу. И вам это же советую)))

0
15.06.2017
ananasik
Истра

это нормально! матка - мышца - сокращается при резкой смене положения или лежа на спине. главное, что длиться не долго и не причиняет дискомфорт

0
15.06.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Вчера своей жаловалась. Говорит: Это же мышца, и ей свойственно сокращаться. Большой бугор - это плод(у меня так) перемещается, если я с боку на бок перворачиваюсь

0
15.06.2017
Юлия
Сыночек - мое сердце, 10 лет 1 месяцСыночек - моя душа, 10 лет 1 месяцЛапочка дочка, 4 года 10 месяцев Кингстон

Это тренировочные схватки. Почитайте в интернете.

0
15.06.2017
Наши 16 недель! УЗИ, пол и фото)) ровно 11 недель

Похожие записи