Ох, девочки)) едет крыша не спеша...🤦🏻♀️
В среду была на УЗИ, все хорошо. Беременность 8 недель, по УЗИ на недельку опережаем.
После визита пропали все признаки, а они были очень яркие! Сонливость постоянная, мутило, грудь болела дико. А тут два дня ничего. Вообще! Свежа и бодра!
Пошла снова на УЗИ , слава Богу все хорошо с моей крошкой, но теперь новое переживание 😂🙄 Я СЛИШКОМ ЧАСТО ХОЖУ УЗИ))) из-за гематомы была уже раз 7 точно, и на этой неделе уже 2 раза. Есть среди вас такие же тревожные мамаши??
Для себя зареклась больше не бегать, только на плановые, но на душе стало легче :)))
